Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: byshochek
Дата отзыва: 05.02.2016 15:18
Полезность отзыва: +11  (Отзыв считают полезным: 18 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - На Флап не зову, но если придёте, гоните всех халявщиков из лички

Достоинства: Вывод средств на сберкарту, общение, благотворительность
Недостатки: иногда заглядывают неадекваты, много споров в последнее время
Флап-это первый сайт, на котором я начала писать отзывы. Занимаюсь написанием отзывов уже 4 года. Я не скажу, что сайт много платит, но так как он мой первый отзовик и там больше всего отзывов, то и капает мне там больше всего.

4 года назад я находилась в декретном отпуске и была нужда в финансах, как впрочем у многих. И тут на местном мамском форуме я наткнулась на сообщение от некого Станислава Клюкина, с предложением писать отзывы на организации своего города. В те времена оплата по моим меркам была шикарная, за 1 отзыв на организацию 12,5 рублей, за 2 отзыв 10 рублей, за 3 отзыв 7,5 рублей. Причем минимальное количестве знаков в отзыве всего 256 знаков, поэтому многие очень хорошо смогли заработать.

Сервис отзывов - флап.рф - флап

Через год лавочку прикрыли, перестали платить за написание отзывов, стали платить только за просмотры. Хотя у меня и написано 1700 отзывов, но просмотры начисляются только на 1000 отзывов, которые были написаны после отмены бонусных баллов за написание отзыва.

Если изначально писали отзывы только на организации своего города, то теперь отзывы можно писать о чем угодно, это и фильмы и лекарственные препараты и бренды производителей и даже есть флапгород, в котором можно открыть любую тему, как правило в этом городе разгораются самые жаркие споры.

На Флапе регистрация идет через социальные сети, вконтакте, фейсбук, одноклассники и майлру. Многие не хотят светить свои данные и меняют главную фотографию на картинку, фамилии как правило ставят девичьи, либо псевдоним, администрация относится к этому с пониманием.

Сервис отзывов - флап.рф - регистрация на флапе

На Флапе как и везде существует реферальная система, от каждого реферала идет доход 20%. Рефералов у меня много, но активно пишут только 3 человека. Ежемесячно от рефералов капает около 100 рублей.

Если изначально я регистрировалась на Флапе с целью только лишь заработка, то сейчас у меня это больше хобби, азарт, мне нравится наблюдать какие отзывы у меня выстреливают и несут доход. Все деньги, а их ежемесячно не очень много, я отдаю маме, так как с финансами у меня более менее все хорошо, хотя я и нахожусь уже в очередном декретном отпуске.

Многие меня спрашивают, а реально ли заработать на Флапе, реально отвечаю я. Недавно админ открыл тайну, максимум на Флапе 2999 за месяц, не у меня, у девушки, которая пишет очень объемные и информативные отзывы. База отзывов у нее хорошая, больше моей и рефералов у нее много, поэтому я считаю сумма отличная. Не ждите, что вы придете, напишите 10 отзывов по 256 знаков без фото и вам начнет капать баснословная сумма. На это нужно во первых время, во вторых, актуальная тема, а в третьих информативный отзыв.

Вывод средств на Флапе возможен на телефон, яндекс деньги, вебмани, сберкарта.

Сервис отзывов - флап.рф - вывод средств

С осени прошлого мой доход начал расти, и с каждым месяцем растет, правда в январе чуть меньше было, но это на всех отзовиках, народ отдыхал.

Сервис отзывов - флап.рф - вывод средств

На Флапе есть благотворительность, каждый месяц мы собираем флапы, а кто то и рубли и отправляем в фонд, по итогу месяца админы отправляют собранную сумму кандидату, кандидатуру выбирают флаперы самостоятельно и голосуют за него.

Сервис отзывов - флап.рф - кандидат

Топ благотворителей:

Сервис отзывов - флап.рф - благотворительность

В самом начале я заказывала сувенирную продукцию, ее можно заказать на флапы, получается ничего не оплачивала, а мне выслали посылку с подарками, футболки, кружки, ручки, блокноты, календари.

Сервис отзывов - флап.рф - сувенирка

Еще на Флапе существует конкурс на лучший отзыв недели. Призы-флапы, все уходят на благотворительность. Но многие там бьются не на жизнь, а на смерть. Причем некоторые считают, что они должны быть в топе каждую неделю и именно на 1 месте.

Сервис отзывов - флап.рф - лучший отзыв

Очень часто поднимается тема новички-старички, поднимают ее конечно новички, которые уже давно на сайте, я считаю год это уже приличный срок, но многие прикрываются этим статусом и все чаще устраивают базар на ровном месте.

Флап очень сильно отличается от других сайтов отзовиков, в первую очередь тем, что там можно полноценно общаться. Не обязательно в личке, можно написать у себя на стене, то что вас волнует в данный момент и вы получите кучу откликов. Обстановка на Флапе дружественная, никого не гнобят, а то что некоторых банят, так это существует на всех сайтах. Причем сходу бананами админ не кидается, сначала идет бан на 3 дня, если кто то плохо усвоил урок, то отправляется в вечный бан.

Закончить хочу на позитивной ноте, Флап очень люблю, не только за копеечки, которые он мне платит, а за то, что познакомил меня со многими людьми, с которыми мы общаемся помимо Флапа. И кстати, именно на Флапе я узнала про Тутукс и про все остальные сайты заработков.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (37)