Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 05.02.2016 14:09

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - Защита от гриппа и простуды для детей!

Достоинства: Эффективен, легок в применении
Недостатки: Не обнаружила
Всем снова здравствуйте!

Думаю, что в связи с такой обстановкой в стране, когда везде бушует страшный грипп, многие бояться за себя и за своих родных и пытаются всеми возможными способами уберечь от заражения своих детей. Именно поэтому я и решила написать отзыв об этих замечательных свечах Виферон.

Свечи ректальные Виферон - Виферон

Покупаю я их постоянно, при первых же признаках простуды у своего ребенка. Впервые приобрела их уже давно, когда еще моему малышу было 3 годика, по совету нашего участкового педиатра, сейчас моему сынуле уже идет седьмой год, но я по-прежнему лечу его этими свечами.

Стоят они у нас в городе в пределах 250 рублей за упаковку в 10 свечей. Я думаю, что это вполне адекватная цена за столь эффективное средство.

Свечи ректальные Виферон - виферон

Пользуемся ими как для профилактики, так и для непосредственного лечения простуды. Важно применить свечи при самых первых признаках, сейчас нужно быть особенно внимательной к самочувствию ребенка и поэтому свечами я запаслась заранее, чтобы вовремя придти на помощь и не дать ребенку сильно разболеться.

Хранить свечи рекомендуется в холодильнике, действительно при комнатной температуре они уже подтаивают.

По размерам свечи не большие, обтекаемой формы,

Свечи ректальные Виферон - свеча

благодаря чему их очень легко вести. У нас эта процедура проблематичная, поэтому приходится обманывать, будто я только помажу мазью, ребенок введения свечи практически не ощущает. Свеча вводится очень легко и не вытекает обратно, не смотря на то, что довольно быстро тает, уже когда ее просто держишь в руках.

Каждая свеча упакована в индивидуальную упаковку, которая легко открывается и свечу можно достать не повредив.

Свечи ректальные Виферон - свеча

Одной упаковки свечей хватает на один профилактический курс, я ввожу два раза в день, утром и вечером, в течении 5 дней.

Эффект просто потрясающий, если подхватить простуду с первого дня, то на больничку с ребенком идти не приходится, уже на утро он бывает полностью здоров.

На взрослых я этот препарат не проверяла, так что ничего сказать об этом не могу.

Свечи ректальные Виферон - от производителя

Ну и советовать я свечи без консультации врача не могу, организм у всех разный, реагирует на все препараты тоже по разному, так что перед применением любого лекарственного средства я всем советую проконсультироваться с вашим лечащим врачем!

Вот вроде и все, что я хотела рассказать вам о свечах виферон, всем спасибо за внимание, надеюсь, что была вам полезной, всем конечно же крепкого здоровья, болейте меньше, лечитесь вовремя!
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (13)