Главная » Питание » Напитки
Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин
Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.06.2013 12:14
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин - Очень вкусный и полезный

Достоинства: вкус, удобная упаковка
Недостатки: не обнаружено
Очень люблю продукцию Пискаревского молочного завода, очень часто покупаю их ацидобифилин. Думаю, его могут заценить даже те, кто не любит молочные и кисломолочные продукты. Обязательно покупайте только свежий ацидобифилин (срок годности у Пискаревской продукции всегда маленький, так как она не содержит консервантов). На вкус ацидобифилин может напомнить жидкий сладкий кефирчик, он очень освежает. Кроме диетических свойств, он очень полезен для кишечника, а также нормализует деятельность поджелудочной железы, помогает при дисбактериозе. И в целом это очень вкусный напиток! Сейчас у него изменилась упаковка - стала более вытянутой, а не квадратной, удобнее носить с собой. А также можно пить прямо из пачки, благодаря удобному горлышку. Рекомендую!

Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин - Кисломолочный продукт Пискаревский Ацидобифилин сладкий
Читать все отзывы о Продукт кисломолочный Пискаревский Ацидобифилин (1)