Главная » Музыка » Песни
Группа Ленинград - Экспонат
Группа Ленинград - Экспонат
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 05.02.2016 13:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Группа Ленинград - Экспонат - Клип рулит)

Достоинства: забавный клип, отлично сыграна роль
Недостатки: есть нецензурные слова
Я увидела клип в одной из социальной сети. Вообще не знала, что подобное могут пропустить с открытыми нецензурными словами, вроде как закон был или есть о запрете мата... Хотя для нашего уха - это не редкость. Мне понравилась музыка, легкая навязчивая такая, услышишь и весь день в мозгу крутится. Теперь как вижу девушку в подобном наряде сразу вспоминается клип, вообще меня он рассмешил. Здесь я бы сказала раскрыли как девушки собираются на свидание, макияж наводят, ресницы накладные и прочее, даже себя вспомнила, тоже недалеко ушла. И ресницы наклеивала и одежду у подруг брала, да и обувь. Всегда же хочется впечатлить избранника с первого свидания. Вроде времена меняются, а ничего не изменилось с тех пор.

Ранее мне не приходилось слышать песни группы "Ленинград", "Экспонат" первая, после первой мне стал интересен весь репертуар и я нашла и послушала, оказывается нецензурные слова это их "фишка".

Песня с клипом прогремела можно сказать по всем социальным сетям и сайтам интернета, многим пришлась по вкусу и конечно не обошлось без критики.
Читать все отзывы о Группа Ленинград - Экспонат (17)