Маска для ног Мир красоты Beauty Foots
Маска для ног Мир красоты Beauty Foots
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.02.2016 13:20
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - Шикарный эффект и надолго

Достоинства: Безболезненно, не дорого, эффект держится долго, кожа гладкая и нежная после применения маски
Недостатки: не обнаружила
Сегодня я наконец-то собралась поделиться с вами своим опытом и опытом моих родственников, так как данная маска понравилась абсолютно всем и все поголовно довольны эффектом. Кстати, я сама лично пользовалась маской Мир красоты Beauty Foots примерно 2,5 года назад и до сих пор кожа ног гладкая и никаких мозолей или трещин, короче говоря, эффект долго держится и я этому конечно же рада. Упаковка красивая, есть в продаже голубого цвета это тем людям у кого размер ноги больше 38. И розовый цвет есть есть, а это тем, кто носит 37 размер обуви. Так что выбирать приходится каждому смотря на свой размер ноги.

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - маска

Применение поэтапно:

1. Для начала нужно обязательно сделать ванночку в теплой воде, ну или сходить в баню и там попарить ножки свои. Ванночка на 20 минут, если в бане, то и 15 минут хватает. (на фотографиях я уже маме сделала процедуру, так что результат у нее таким получился)

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - и

2. Распаковываем аккуратно упаковку, кстати все стерильно и аромат после вскрытия приятный. Одеваем носочки на 2 часа и поверх них можно простые шерстяные еще одеть. И не обязательно сидеть ждать 2 часа, можно заниматься своими делами, как я это сделала. В этом нет ничего страшного, да и время проходит не зря.

После того как проходят 2 часа нужно снять маску и использовать для другого члена семьи если не брезгуете, ну или просто выкинуть. Если используете второй раз, то эффект чуть слабее, но есть.

3. И тут внимание. Вы можете сразу же на следующий день сделать ванночку на 15-20 минут или же подождать 7 дней. В чем же суть, объясняю. Если вы делаете ванночки ежедневно, то старая кожа слезает по кусочкам что ли, как на фотографий внизу. Но если же делаете водную ванночку через 7 дней, то старая кожа вся слезет одновременно и вы получаете уже гладкие красивые ножки. Итак, смотрим дальше что будет происходить если делать ванночки ежедневно.

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - р

После ванночки ноги выглядят ужасно, но как только все высыхает, то ноги приобретают более нормальный вид.

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - кожа

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - к

Вот результат 5 дня.

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - уода

И ровно через 7 дней кожа ног полностью обновляется, и ножки выглядеть как у младенца красивые и нежные. Такой результат будет долго.

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - 7

Теперь поговорим о ценах. Такая процедура в салоне сейчас стоит от 1500 до 2300 рублей, а эти масочки Beauty Foots можно купить у консультантов компаний Мир красоты за 700 рублей всего, то есть 2 раза дешевле. Компания работает во всем мире почти, не только в России, так что с приобретением проблем нет.

После моего и маминого эксперимента все наши знакомые и родня заказали себе такие маски, ну я отправила им по почте, так как было удобнее так. Так что результат шикарный я вам скажу и я вполне довольна. А главное не больно и не проблематично.

Маска для ног Мир красоты Beauty Foots - рез
Читать все отзывы о Маска для ног Мир красоты Beauty Foots (1)