Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Yfcnz  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 05.02.2016 12:36

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Для всей семьи

Достоинства: Главный помощник при отравлениях
Недостатки: неприятный на вкус
Баночка Полисорба всегда найдется в аптечки нашей семьи. Отличное средство прежде всего от отравления! Подходит для каждого члена семьи, в том числе и для маленького ребенка. В отличие от Смекты, симптомы отравления проходят в течении полу часа. А вот заставить маленького ребенка выпить эту субстанцию конечно тяжело. На вкус неприятный, вяжет во рту. Но в общем можно быстро выпить смесь и запить простой водичкой. Если хотите быстро избавится от симптомов, это средство однозначно подойдет! Никаких противопоказаний у него нет.
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (22)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:57
Использую Полисорб в случае отравлений. Пригодился на днях, позавчера, наелась грибочков в гостях и тут понеслась…боли в желудке, тошнота…Но Полисорб уже более пол года всегда при мне. Спас меня и в этот раз.
Kseni9 21.03.2016 13:19
Делала маску для лица с использованием полисорба. Просто небольшое количество порошка разводила с водой, до состояния сметаны. И наносила на лицо. Через 15 минут смывала тёплой водой и наносила увлажняющий крем. Такая маска хорошо очищает кожу, сужает поры и помогает убрать воспаления. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:17
Я в восторге от Полисорба! он помог мне излечить странное высыпание! Как то раз я заметила что у мене возле носа покраснение и не придала ему значения, но уже на следующий день оно превратилось в мелкие прыщики которые были очень заметны а от своего парня я узнала о Полисорбе которым и сама решила воспользоваться! Я принимала его перед едой за пол часа три раза на день где то примерно через три дня у меня уже не осталось ни одного прыщика!
Kristina22 03.04.2016 15:26
Принимала кучу разных препаратов от угревой сыпи но даже антибиотики убирали её не надолго. Но тут в интернете увидела рекламу Полисорба. Решила узнать о нём больше и сходила к врачу за советом. Он одобрил и даже написал как его принимать. Я начала принимать его по 3 раза в день после еды. Уже за месяц на моем лице не было и одного прыщика! Теперь Полисорб всегда со мной!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...