СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 05.02.2016 12:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Как заработать в интернете

Достоинства: есть просмотры, действительно платят
Недостатки: нельзя редактировать отзыв
Свою работу в интернете я начала с сайта Спасибовсем в 2013 году. Тогда на мамском форуме набирали авторов. Начала писать отзывы, но вскоре заметила, что просмотры копеечные. Зато узнала о других сайтах-отзовиках и ушла писать туда. Здесь же стала писать раз в месяц, чтобы накопить минималку.

Правила сайта в общем-то простые, как и на всех отзовиках. Нужно писать отзывы на товары, заведения, основанные на личном опыте. Копировать отзывы нельзя. Так же нельзя просить друзей-знакомых смотреть отзывы, это расценивается как накрутка и аккаунт могут заблокировать. Есть реферальная программа. С заработка каждого реферала идет 10%. Но я не умею их привлекать.

Есть одна особенность сайта: написанный отзыв нельзя отредактировать. После написания отзыва дается время на редактирование, потом все. В жизни бывает так, что сначала товар мог понравиться, а спустя время открываются новые факты (Понравилось кафе, потом сменилась там кухня и все, уже не так вкусно). Но зато можно спустя полгода после отзыва написать новый отзыв о том же самом. Хотя мне как-то надо было добавить фото в отзыв. Сразу не вставила, а через месяц нашла на фотоаппарате фото. Писала администратору, он сам добавлял фото к отзыву. Все-таки отзывы с фото вызывают больше доверия, а значит и просмотры по ним больше.

Про минималку. При регистрации дают бонусные 300 рублей. Их давали в 2013 году, дают и сейчас. Минималка на сайте 200 рублей. Так что в первый раз можно вывести 500 руб, накопив 200 руб за просмотры.

Через некоторое время на сайте устроили конкурс, решила принять участие. Писала в день штук по 10 отзывов, но в лидеры так и не попала. Поняла, что не мое это. Но зато отзывов написала много, так что просмотры стали расти. К тому же сайт стал постепенно развиваться.

Год назад я все-таки нашла в себе силы поучаствовать в новом конкурсе. Писала практически и день и ночь. В итоге я выиграла планшет за 1 место. Отзывов стало еще больше, просмотров тоже. К тому же во время конкурса просмотры хорошо идут, видимо участники смотрят, кто о чем пишет.

Сейчас пишу раз в месяц стабильно, чтобы просмотры шли. Когда есть возможность, то стараюсь писать больше, чтобы повышался личный коэффициент, а значит стоимость просмотров. В месяц я теперь вывожу порядка 600 рублей.

Во время кризиса призы в конкурсе уже не такие дорогие, но все равно приятно. В последнее время призы денежные. Вот и сейчас идет конкурс, за написание отзыва дают 5 рублей всем участникам. Но есть определенные требования к отзыву: 1500 знаков и 5 фото. И вообще во всех конкурсах определенные требования предъявляли. Это или отзывы только на новые товары должны быть, или определенное количество знаков и фото.

На сайте появилась реклама, сайт появился в поисковике, так что просмотры есть. Главное, правильно писать отзывы и на просматриваемые товары.

Из всех отзовиков для меня этот самый прибыльный на сегодняшний день.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - просмотры

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - вывод денег
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
byshochek 05.02.2016 14:25
Свет, сколько у тебя там отзывов?
Светлана2309 06.02.2016 04:23
944 отзыва