СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 05.02.2016 12:09
Полезность отзыва: +32  (Отзыв считают полезным: 34 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Моему возмущению нет предела, +скрины переписки с админами

Достоинства: Честно платит, проводятся конкурсы
Недостатки: Не адекватная администрация сайта!
Всем приветик!

Долго думала и все же решилась написать о своем опыте написания отзывов на этом, уже многим известном сайте отзывов.

Узнала я о нем уже довольно давно, почти сразу и зарегистрировалась я там уже 2 года назад, а именно 12 февраля 2014 года.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Вот она я

Базу я за это время набрала не большую, всего 129 отзывов, ну нет у меня азарта там писать и виноваты в этом маленькие просмотры отзывов. С момента моей регистрации на сайте практически ничего не изменилось, разве что общения стало на нем немного больше, чем вначале.

Как вы видите рефералов у меня много, но большинство из них забросили сайт именно по причине слишком маленьких доходов, поэтому выгоды я с них практически не получаю. Администраторы сайта никак не заинтересовывают народ оставаться и писать там, кроме как вступительного бонуса 300 рублей, который можно вывести, набрав первую минималку за просмотры.

Я ее набрала чуть больше, чем за год существования на этом сайте

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - мои выводы денег

Вывела я минималку вместе с вступительным бонусом 300 рублей и награждением за написание первых 10 отзывов в 50 рублей.

Плюс сайта в том, что с увеличением рейтинга повышается личный коэфициент, у меня он сейчас 1,10. Но заработок от этого мало чем увеличился (кривая зеленая-это доход от рефералов)

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Мои доходы сейчас

Следующий плюс сайта для меня в том, что на сайте периодически проводятся конкурсы, в которых интересно участвовать даже не ради победы, призы там получают не только победители, но и те, кто просто участвовал, за каждый написанный во время проведения конкурса отзыв дается 5 рублей, если конечно отзыв написан в 1 500 символов и прилагается 5 качественных фотографий.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Конкурс

У меня нет времени участвовать в конкурсах и претендовать на главные призы, но за каждый конкурс я успеваю заработать примерно 100-150 рублей, деньги за это выводятся отдельно от денег за просмотры, при чем очень быстро, на второй день после завершения конкурса.

На счет модераторов сайта тоже хотелось бы написать пару слов, конечно они вежливые и всегда ответят на твой вопрос, но недавно я столкнулась с их неадекватностью. Произошло это так:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - переписка с модератором

Отзыв я действительно никак не продвигала и даже не следила за тем сколько зарабатывают мои отзывы, но после этого мне стало интересно, и я решила посмотреть количество просмотров именно этого отзыва, моему удивлению не было предела

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - беспредел

Отзыв, который набрал 424 просмотра, заработал всего 5 рублей (!) ЧУШЬ полная! Отзыв на конфетки (первая строчка) значит мог заработать 664 просмотра, а отзыв на тональный крем с фото "до" и "после" нанесения 424 просмотра никак не мог набрать, им самим то не смешно?!

Я писать им не стала, пусть подавятся, да и все равно ничего не докажешь. Это сильно испортило мое мнение о сайте, так что оценки выше 2 звездочек я ему не поставлю.

Уходить с него не хочется из-за базы, которая все-таки уже не самая маленькая. Но еще одна подобная реакция модераторов сайта и думаю, что меня там не удержит даже самая большая база отзывов!

Так что писать вам там или нет, это дело конечно ваше, но я его советовать больше никому не стану!

Всем желаю успехов в написании полезных отзывов, спасибо за внимание, до новых встреч!

Дополнено 01.10.2016 22:02
Уважаемые читатели моих отзывов, сегодня я хотела бы обновить свой отзыв, так как мое мнение о сайте "спасибо всем" поменялось в лучшую сторону.

Дело в том, что после опубликования моего отзыва здесь, на тутукс, со мной связалась администрация сайта "Спасибо всем", и моя проблема была разрешена в выгодную для меня сторону. Они извинились за не специально созданные неудобства и компенсировали просмотры отзыва.

Это значит, что все-таки работают там люди сознательные и им не наплевать на активных пользователей сайта. Меня это внимание с их стороны очень порадовало, поэтому по мере возможности я буду возвращаться к написанию отзывов на данном сайте!
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
byshochek 05.02.2016 12:19
Я так поняла просмотры за тональный крем сняли?
максимкина 05.02.2016 12:25
ага, именно так! Не понимаю только почему, написаны 2 отзыва практически в одно время, но по мнению модераторов отзыв на конфетки мог набрать столько просмотров, а отзыв на тональник не мог, где логика, не ясно.
tutushka 05.02.2016 12:59
ничего себе... ну и администрация конечно! Хорошо, что меня там нету) а вам терпения желаю
Julia_Allegro 05.02.2016 13:48
Спасибо за отзыв! Я буквально недавно хотела на нем зарегистрироваться, теперь точно не буду
Гюга 05.02.2016 21:33
Неадекватность или нет судить не буду, но может имело место быть атака, досталось вашим отзывам, может стоило продолжить переписку и разобраться в ситуации? У меня нечто подобное было, но на другом сайте отзывов, переписка была похожа на вашу, но разрешилось все в мою пользу.
Танюшка 06.02.2016 00:01
Максимкина, да, странности есть. Я подозреваю, что имеет место быть следующая ситуация: в правилах указано, что деньги начисляются, если отзыв просматривали не менее 15 секунд. Т. е., человек отзыв открыл и тут же закрыл, просмотр засчитался, а деньги в итоге нет. Но что-то многовато получается. Я тоже обращала внимание, что на некоторых моих отзывах одно-пара посещений есть, а денег от них 0. Или посещения 2, а засчитано только одно по копейкам. Это очень хорошо видно на отзывах, на которых еще мало посещений.
Кузина 06.02.2016 09:09
на СПСвсем есть видимо группа людей-товарищей, которые нарочно где то увеличивают просмотры чтобы скинуть конкурентов? Где то на сайте отзывов тоже кто то про это писал, а девушка доказала невиновность и ее вернули. Как будто давно там работающий человек будет сам себе малину портить.. Этим умные новички обычно глупят-грешат, но никак не старички. старички знают, что это глупо.
ЛюбовьЛюбава 14.03.2016 22:26
Девочки на тутуксе то же самое! У меня не начисляют деньги за рецепт печенья и не только, казалось бы зачем разбираться за эти копейки..? Но я написала модераторам, они мне ответили что считают просмотры нереальными! Соответственно отзывы есть, а просмотров и начислений за них нет! Смешно и грустно!
NatalijaJa 12.11.2016 06:55
А меня они вообще кинули! Я 103 отзыва написала, год ушел на сбор минималки, заказала вывод - обвинили в накрутрке 3-х рублей в течении 2-х дней и оштрафовали на 100 рублей! Я пыталась что-то доказать, что я ничего не накручивала, но меня просто заблокировали. ЛОХОТРОН! Не связывайтесь с ним!