Фильм Омерзительная восьмерка (2016)
Фильм Омерзительная восьмерка (2016)
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 05.02.2016 12:00

Отзыв: Фильм Омерзительная восьмерка (2016) - Бандитский фильм

Достоинства: Правильно выбраны актеры и сыграны роли
Недостатки: Много убийств и крови
Посмотрев фильм «Омерзительная восьмерка» я понял, что с таким сюжетом я встретился впервые. Весь фильм сидишь и думаешь, кто же предатель? Неожиданные моменты в фильме делают его еще больше интересным. В фильме действие происходит после Гражданской войны.

В встреча героев фильма становится судьбоносной для каждого. Охотник за головами Джон Рут по прозвищу «Вешатель» везет преступницу за вознаграждение. В дороге к нему присоединяется офицер Маркиз Уоррен, который везет троих пленных. Джон Рут и его попутчики вскоре встречают южного перебежчика Криса Мэнникса –шериф. Им приходится остановиться на ночлег в лавке Минни, где они натыкаются на очередных незнакомцев. Далее у всех начинается подозрение друг на друга и потому происходит много убийств.

События в фильме поворачиваются назад и показывается как четверо постояльцев в лавке убили хозяйку заведения и сделали засаду на Джона Рута. В фильме «Омерзительная восьмерка» остаются непонятными некоторые вещи, которые предстоит разобрать зрителям. Достоинством фильма можно считать удачно выбранных актеров на эту роль. Недостатками я бы назвал много крови и непонятные мне моменты. Но вам следует посмотреть самим этот фильм, чтобы почувствовать и увидеть этот бандитский притон и вместе с актерами пережить все кошмары.
Читать все отзывы о Фильм Омерзительная восьмерка (2016) (10)