СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: byshochek
Дата отзыва: 05.02.2016 10:18
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Спасибо всем, все свободны

Достоинства: бонус за регистрацию 300 рублей
Недостатки: очень мало просмотров, долгая модерация
Зарегистрировалась я на сайте спасибовсем 2,5 года назад. Сразу признаюсь, купилась на бонусные 300 рублей, которые дарят за регистрацию. Их обещают каждому, кто зарегистрируется до 1 марта, до 1 апреля и так далее, акция каждый месяц из года в год продлевается.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - главная страница

Но, эти бонусы нельзя вывести, хотя вывод средств на сайте спасибовсем от 200 рублей. По правилам, нужно накопить за просмотры 200 рублей и уже вместе с ними можете вывести свой подарок, итого 500 рублей. Копила я на первый вывод 9 месяцев, отзывов на тот момент было около 130.

Хочу сразу сказать, я не рекомендую сайт спасибовсем как площадку для заработка, минималка копится копится очень долго.

Что касается просмотров, то их ничтожно мало. В поисковиках индексируются отзывы редко, такое ощущение, что сайт ничего не делает, для того, чтобы раскрутить свой сайт.

Просмотр стоит 10 копеек, но если вы пишите много отзывов и за них голосуют, репутация растет и цена за 1 просмотр увеличивается. У меня сейчас 150 отзывов, 1 просмотр стоит 11 копеек, но в день мне капает около 1 рубля, это разве заработок с такого количества отзывов?

Хотя у кого много отзывов, очень высокая репутация и 1 просмотр стоит более 20 копеек. Вот топ спасибовсем:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Пользователи

Минималка набегает только за счет рефералов, у меня их 90 человек, конечно пишут не все, но есть довольно таки активные товарищи. Реферальные 10%, от них капает около 3 рублей в сутки.

За все время я вывела 2000 рублей с копейками. За 2,5 года и за такое количество это очень мало, причем больше половины этой суммы составляет бонус 300 рублей и процент от рефералов.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - скрин вывода средств со спасибовсем

Что касается модерации, на сайте спасибовсем самая долгая модерация, нигде не встречала чтобы отзыв проверяли по двое суток. Причем модераторы очень любят отправлять отзыв на исправление, например не нравится фотография. Ну если не подходит по правилам, удалите, нет я должна удалить, а потом еще сутки отзыв болтается на проверке. Или в названии объекта ошибка, если на других сайтах модераторы чаще всего сами исправляют, то модераторы спасибовсем никогда.

Я не застала время акции, но мои рефералы застали, что за написание 10 отзывов в течении суток после регистрации платят бонус 50 рублей. Очень многим было отказано в этом бонусе, по причине того, что отзывы не успели пройти регистрацию в течении суток. И не важно, что отзывы написаны в течении суток, условия выполнены, но с модераторами разговор короткий, общаются очень высокомерно, многие перестают писать после этого.

Когда я только попала на сайт спасибовсем, шел конкурс, нужно было написать как можно больше отзывов и в подарок шли планшеты, айпады, очень шикарные призы. Я даже попыталась участвовать, но это не реально. Это нужно было сутками сидеть и строчить отзывы за бесплатно, к сожалению я не могу себе этого позволить.

Сейчас тоже проводятся конкурсы, но призы скромнее, В конкурсе Танцуют все-3 за 1 место 3000 рублей, 2 место 2000 рублей, 3 место 1500 рублей. За написание каждого отзыва платят 5 рублей. Но отзыв должен быть не менее 1500 знаков и не 5 фото в нем.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - конкурс на сайте

Чтобы попасть на главную страницу, нужно написать отзыв не менее 750 знаков, с фото и чтобы рейтинг у отзыва был +1. Есть на сайте армия минусовщиков, которая портит рейтинг, хотя на многих сайтах есть такие люди, видимо это одни и те же, хобби у них такое.

Я сейчас пишу 1 отзыв в месяц, чтобы поддерживать активный аккаунт, так как жалко терять базу и я очень жалею, что писала там, так как и объекты отзывов интересные и количество знаков и фото хорошее. Лучше бы на другом сайте так старалась, вот решила все свои силы бросить на другой ресурс.

Сайт спасибовсем находится у меня на самом последнем месте в топ рейтинге сайтов отзовиков. Не рекомендую к работе, поверьте, вам будет жаль потраченного времени.

И еще, на сайте есть пользователи которые опускаются до оскорбления и администрация не всегда пресекает данные выпады, хотя по моей просьбе удаляли пару раз комментарии девиц, которые делают это регулярно, причем не только на этом сайте.

Нашла объект на Тутукс, вот скрин, надо сходить написать отзыв:

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - скрин тутукс
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
максимкина 05.02.2016 10:26
Я тоже там пишу, действительно капают ничтожные копеечки, да и тут не многим больше. У вас как с тутукс, лучше, чем на спасибо всем?
Василек 05.02.2016 10:27
Да базу бросать жалко, а на конкурсы каждый раз столько времени просто нет.
byshochek 05.02.2016 10:30
Я очень жалею, что не писала на Тутукс раньше, отзывов у меня тут мало, но капает больше чем на спасибе. Причем я раньше тут писала отписки и без фото, еще и удивлялась, что мало капает. Спасибо людям, подсказали, что тутукс перспективный, уже вывела минималку, надеюсь в этом месяце выведу вторую.
byshochek 05.02.2016 10:35
С конкурсами я пас, для меня это не реально.
Iren30 05.02.2016 10:47
я тоже повелась на подарок-бонус в 300 рублей при регистрации. модерация вообще ужасная, а платят копейки. Если бы знала про это все раньше, не стала бы там регистрироваться.
byshochek 05.02.2016 10:48
Все ведутся на эти 300 рублей, халява же)
Milu 05.02.2016 11:11
Я тоже жалею, что на Тутуксе раньше не писала, мне нравится сайт. Я писала о нем отзыв на Спасибо.
tutushka 05.02.2016 11:11
Я впервые вот только что прочитала про данный сайт. Даже не знала представляете. Буду знать, но регистрироваться не буду. Мне и этого сайта хватает пока что!
Кузина 06.02.2016 09:16
а я давно тут пишу и мне нравится) часто попадаю на главную тут, ну потому что мало писать не умею. А в последнее время тут конкурентов набежало много) не успела на главную попасть, как куча ваших тут торчит уже)
Танюшка 08.02.2016 05:54
Пишу и тут, и там. Со многими пунктами согласна. Я тоже на СВ на "вечный" бонус повелась, но пролетела с 50 р. за первые отзывы из-за того, что они долго проверялись. Сейчас у меня там на 100 отзывов больше, чем тут (но в основном писала, чтобы базу хоть немного набрать, в период конкурсов). Тоже нереально долго копила первую минималку. На Тутуксе хотелось бы больше конкурсов, это подстегивает писать больше и чаще.
naday2502 20.02.2016 07:40
Ну вот... обломили вы меня
NatalijaJa 12.11.2016 07:13
Поддерживаю! Мне очень жаль потерянного года, мои 103 отзыва, многие из которых, особенно на клипы, людям нравились. Но я считаю, что это лохотрон. Когда я заказала вывод 520 рублей, заработанных написанием отзвывов по 2-3 в неделю (посчитайте, 103 отзыва, автор ShadeNataly) меня обвинили в накрутке. Вдуматься - 3 рубля кто-то насмотрел за 2 дня! Как много! И меня оштрафовали на 100 рублей. Я поняла, что с доходом в 1-1,5 рубля в сутки я их никогда не отобъю и стала возмущаться. Как результат - забанили, присвоили себе мои отзывы, смотрите кто хотите, а профиль не рабочий. Чтоб они сгорели, этот сайт!