Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: ledikis  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.02.2016 08:27

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Очень положительное

Достоинства: Понятность, простота, возможность заработка
Недостатки: не обнаружила
Я – новичок. Давно интересовала работа копирайтера, рерайтера, она мне очень близка, потому что у меня филологическое образование. Наконец я решила заняться этой деятельностью.

В интернете познакомилась с несколькими биржами, с отзывами о них, зашла на несколько сайтов. Чисто интуитивно выбрала Text.ru, понравилось оформление. Решила зарегистрироваться, это оказалось очень легко. В первую очередь стала знакомиться с правилами работы и возможностями. Оказалось все очень понятно.

Решила приступить к практике, для начала решила выбрать что-то несложное, сразу же получила заказ. С волнением приступила к работе, было очень интересно. Написав статью, отправила ее заказчика (это оказалось очень просто), стала ждать результат. На удивление быстро пришел положительный отзыв, и на счет поступили первые деньги! Я стала искать новый заказ.

Мой результат за неделю: знания о новой работе, первый опыт, два выполненных заказа, первые деньги заработанные в интернете. Здорово! Будем сотрудничать.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (220)
Неотекст - neotext.ru
tutushka  05.02.2016 09:20
Было бы понятнее для читателей если вы еще скрины приложили с этого сайта и ваш заработок, что именно там можно зарабатывать. Я тоже там просто регистрировалась, но оплата меня не устроила, так как очень низкая и если свои статьи продавать, то не понятно когда купят. Тем более рейтинг надо набирать и репутацию, к таким авторам больше заданий дают!
ledikis 05.02.2016 15:44
Спасибо большое за Ваш комментарий. Поясняю: мой опыт работы на бирже всего 1 неделя, естественно, заработок небольшой, поэтому скрины прикладывать не сочла нужным. Естественно, для того чтобы проявить свой профессионализм, нужно поработать, показать, что ты умеешь делать, тогда и заработок будет достойный. Как в любой профессии - начинаем с малого. Манны небесной никто и не обещает, нужно работать. Сейчас выполняю уже следующий заказ. Обещаю через некоторое время выложить скрины с достойными суммами. А сколько хотели бы Вы зарабатывать, tutushka? Каков Ваш опыт в копирайтинге?
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...