Фильм И грянул шторм (2016)
Фильм И грянул шторм (2016)
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 05.02.2016 08:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм И грянул шторм (2016) - Интригующий фильм

Достоинства: Ошеломляющие спецэффекты
Недостатки: некоторые моменты не ясны
Очень много людей приходят в ужас, когда они узнают, что им придется плавать в ночи и не имеет значение море это или бассейн, но я если не могу видеть, что происходит подо мной и рядом, то кто же знает, что может произойти.

События в фильме "И грянул шторм" происходят в океане. В это время я подумал, хорошо, что есть береговая охрана и есть шансы что тебя спасут. Береговой охране приходит сигнал, что корабль с рабочими попал в шторм и произошла пробоина. корабль может затонуть через три часа.

За это время береговая охрана должна собрать команду, но кто решится в такой шторм плыть в океан на маленькой лодочке. На это отважился матрос Берни (играет Крис Пайн). У молодого матроса только-только наладилась личная жизнь, -он влюбляется и собирается жениться на девушке Мириам (играет Холлидей Грейнджер). Матрос Берни просит разрешения на свадьбу у своего командира Даниэла Клаффа и получает отказ. Вся команда видит, что он человек, который следует приказам, да и сам Берни это понимает.

А в это время в океане ломается пополам нефтяной танкер, погибают люди. Выжившие члены экипажа: инженер, повара и один моряк находятся не далеко от берега, но им все еще требуется помощь. Фильм мне понравился.

Достоинством фильма "И грянул шторм" является хорошая актерская игра. Фильм на реальных событиях. Отличные спецэффекты. Сходите на фильм и сами все увидите и прочувствуете.
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Фильм И грянул шторм (2016) (3)