Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Любавонька
Дата отзыва: 05.02.2016 06:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Неплохой сайт

Достоинства: большой выбор товаров
Недостатки: много мошенников
Сайт хорош тем, что можно выбрать нужный товар среди огромного количества разнообразия тех самых. Показывается рейтинг продавца, меняется валюта, в зависимости от страны, имеется мобильное приложение, что так же удобно. Единственный и огромный минус в том, что оплата производится сразу стопроцентная и нет большой гарантии, что товар тебе пришлют в определенный срок. Так же имеется слежение посылки в пути, но не всегда ее удается отследить. Что касается качества товаров, то прежде чем заказывать, нужно посмотреть рейтинг продавца и обратить внимание на отзывы. Рекомендовать сайт могу только с точки зрения огромного выбора товаров, но не с точки зрения качества и способа доставки.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (121)
natali9484 22.03.2016 23:14
да уж, половина заказов не приходит, только зря время теряешь и ждешь, а если ещё пропустить "срок защиты покупателей" так и деньги не вернут.
Демидченко 06.04.2016 09:14
Я как-то заказывала электронное оборудование, со сроками доставки получился казус. Но главное, надо во=время продлить срок доставки и ни чего страшного не произойдёт. А что касается качества товаров, то здесь надо разбираться специалисту, во всяком случае в электроника в нашей стране на 99% китайская, да и в мире почти все компектующие китайского производства.
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов