Фильм Отступление (2015)
Фильм Отступление (2015)
Автор: Horby
Дата отзыва: 05.02.2016 09:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Отступление (2015) - Любишь фильмы со смыслом? Этот мистический триллер для тебя

Достоинства: неожиданный поворот сюжета, актер Эдриан Броуди
Недостатки: недостатки? одни достоинства!
Отличный мистический триллер с Эдрианом Броуди в главной роли.

Фильм "Отступление" 2015 года для тех, кто любит думать. Развязка становится известна лишь ближе к концу фильма.

Броуди играет роль психолога Питера Брауэрса. Однажды он понимает, что все его пациенты не существуют. Что это? Его собственные галлюцинации или призраки каких-то людей. Через некоторое время Питер понимает, что все ответы стоит искать в месте, где он родился и где не был около 20 лет.

Там произошло что-то страшное, то, что он не может вспомнить. Трагедия, которая изменила его жизнь, и к которой он имеет непосредственное отношение.

Главное достоинство фильма – неожиданный поворот сюжета. Когда кажется, что все уже ясно. И тут оказывается, что все совсем не так. Спецэффектов в фильме немного, но общего впечатления от фильма это не портит.

Все действия в фильме "Отступление" протекают размеренно, поэтому любителям экшена это кино вряд ли подойдет. Броуди всегда удавались психологические роли и этот фильм не исключение.

В общем отличный австралийский фильм. Мне очень понравился. Фильм однозначно заслуживает высшей оценки, поэтому ставлю ему пять баллов.
Читать все отзывы о Фильм Отступление (2015) (2)