Главная » Все для детей » Игрушки
Мягкие игрушки IKEA
Мягкие игрушки IKEA
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.02.2016 09:52

Отзыв: Мягкие игрушки IKEA - Акция Икея: Нарисуй игрушку и Икея ее выпустит!

Достоинства: детям нравится творческий подход
Недостатки: некоторые страшные...
У меня сегодня настроение разговаривать об игрушках и вот сегодня захотелось читателям Тутукса представить замечательные веселые игрушки от ИКЕЯ. Знаю, что можно отдельно о каждой писать, но зачем создавать темы о тех игрушках которые всегда меняются?

Пусть уж все будут в одной теме, чем о каждой в отдельности.

Внесем на Тутукс позитив

Вы только посмотрите какие тут игрушки! Их делали под заказ, причем заказчики были дети. На сайте проходила акция - нарисуй игрушку своей мечты, а Икея ее сделает - дизайнеры были дети. Мы тоже с удовольствием бы поучаствовали, потому что у меня то точно руки крюки.

В Икее теперь море разных игрушек и часть из них точно страшные, уж кто такие покупает не знаю, но дочери кроме мартышек никто не понравился. "бибитьянки! " - крикнул и мой сыночек - долго играл с ними, в итоге пришлось одну купить таки ему.

Игрушки висят в Икее везде, очень они интересно подошли к оформлению в новогодние праздники, молодцы, умеют дарить людям неожиданный восторг и праздник.

Мягкие игрушки IKEA - мышки

По всему потолку висели авторские летучие мыши, оказывается в таком большом количестве они так потрясающе смотрятся, а по отдельности не очень.

Причем в разных местах по разному висят и это здорово!

Вот тоже авторские игрушки - вроде петушки, так и не поняли мы с ребенком что это было вообще.

На утят похожи и на дракошу из мультика.

Мягкие игрушки IKEA - мышь

Мягкие игрушки IKEA - собаки

Щенки по всем потолкам в Икее тоже веселили, по разному висели и падали и свисали, ну здорово! Ребенок радовался, восторгался и просил купить)

Вообще я люблю гулять по Икее в дни новогодних праздников, она полна сюрпризов и веселых розыгрышей. Мне и цены нравятся в эти дни.

Цены кстати в Икее никогда не завышают, они ровно такие - сколько стоит сделать какую то вещь. Даже взять коробку обычную, она же надолго будет служить.

Мягкие игрушки IKEA - игрушки

Игрушки мартышки три мудреца, тут не хватает еще четвертой - та что держится за живот..

Не вижу зла - значит его нет, не слышу зла - значит его нет, не говорю о зле значит его нет..

а что говорит четвертая? А ищите сами.

С новым годом Обезьян вас!

Пусть этот год будет таким же беззаботным как эти мартышки!

Мягкие игрушки IKEA - мартышки

С новым годом, тебя, читатель! Спасибо, что зашел.
Читать все отзывы о Мягкие игрушки IKEA (1)