Таблетки Кагоцел
Таблетки Кагоцел
Автор: cemitsvetik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.02.2016 22:54

Отзыв: Таблетки Кагоцел - Мягко действующий антивирусный препарат

Достоинства: Действует незамедлительно и оказывает мягкое воздействие на организм
Недостатки: Для курса приема нужно покупать две упаковки
Хочу поделиться своим опытом в применении данного антивирусного препарата.

Сама довольно часто болею простудными заболеваниями, иногда это перерастает в очень сильный грипп, от которого трудно избавиться, но в этом мне как раз помогает Кагоцел. На вкус не навязчивый, я бы даже сказала почти безвкусный, зато эффект наступает уже после первого приема - останавливается или уменьшается насморк, перестает щекотать в носу, перестаешь чихать, общее состояние организма становится бодрее, но все это улучшение длится в течение 3-4х часов после приема, потом лучше процедуру повторить. Таким образом (если грипп в запущенном состоянии) прием этого препарата первые 3 дня по 2 таблетки 3 раза в день, дальше по 1 таблетке тоже 3 раза в день, но все как говорится индивидуально - внимательнее читайте инструкцию!

Кстати, многие препараты от гриппа вызывают дискомфорт в ЖКТ, особенно в первую очередь это касается желудка. У меня гастрит и при приеме Кагоцела мой желудок меня не беспокоил, в отличие, например, от Антигриппина. Выздоровление после курса приема Кагоцела наступает через 5-6 дней, если простуда сильно запущена, то через 7-8, но все как говорится индивидуально. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Будьте здоровы!
Читать все отзывы о Таблетки Кагоцел (8)