Главная » Разное » Другое
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Автор: Х-зона  (Молдова)
Дата отзыва: 04.02.2016 22:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные и бесплатные роды, в чем разница? - Для меня разница ощутимая, договорные роды или нет

Достоинства: Всегда наготове и отношение любезное
Недостатки: Неопытные врачи или не правильный выбор
Здравствуйте! Для меня разница есть платные или бесплатные! У меня двое замечательных сыночков! С первым сыном решила рожать бесплатно, не договариваясь. По всем показателям все было отлично расположение плода и т. д. Поэтому думала положится на врачей любой дежурной бригады. В итоге не хотели ждать ночи и решили по каким-то не понятным показателям делать мне кесерево сечение. Я была согласна на все так как не понимала, да и не думала, что столкнусь с какой то проблемой! Кесарево сделали очень плохо, обманули с ниткой, решили сэкономить они. Ребенку случайно по виску черкнули. Слава богу все обошлось.

Уже со вторым сыночком рожала платно, по договору. Кесарево сделали отлично, готова была сразу бегать. С ниткой не обманули и отношение замечательное было. А самое главное никаких порезов ребенку, и уход другой. Это сугубо мой опыт. Дай бог чтобы никто не сталкивался с такими врачами "бесплатными".
Читать все отзывы о Платные и бесплатные роды, в чем разница? (10)
Фильм Собачья жизнь (20...
Фильм Собачья жизнь - Жи...
Фильм Призрак в доспеха...
Фильм "Призрак в доспеха...
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...