Фильм Самый лучший день (2015)
Фильм Самый лучший день (2015)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 04.02.2016 21:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Самый лучший день (2015) - Ожидала большего

Достоинства: Много музыкальных номеров
Недостатки: Герой Нагиева странноватый
Столько слышала ото всюду призывов посмотреть фильм "Самый лучший день", что не смогла не глянуть.

Не понятно, с чего вдруг такой восторг. К плюсам могу отнести музыку, ее в фильме много, и еще исполнение - хорошая самодеятельность. Да, пожалуй музыка, самая большая удача, точнее музыкальные номера в фильме. Игра Чуриковой, тоже плюс, и вообще ее участие как-то облагораживает все действо на экране. Молодые актирсы тоже удачно сыграли. Вот и все плюсы фильма.

Смешной? Только местами и то как-то на тему пьянства. Потом, хочется узнать, а что кроме Нагиева никто не справился бы с этой ролью? Нагиев, извините, не юный уже, и это не недостаток для жизни. Но в качестве жениха для Оли (если не путаю имя героини) ну никак не годится. Даже для ее мамы (Яковлева) он подходит гораздо больше.

Герой Нагиева производит впечатление недоумка какого-то, а это не смешно, и вызывает много вопросов. Может от того что папа пил в свое время? Кстати, Боярский в роли папы очень к месту в этом фильме. Роль у него небольшая, но запоминается.

В общем, фильм не впечатлил. Пересматривать не буду это точно, я и первый раз с трудом досмотрела. Больше чем на тройку не тянет. Прошу прощения у тех, кому "Самый лучший день" понравился. К вашему мнению отношусь уважительно!
Читать все отзывы о Фильм Самый лучший день (2015) (19)