Глазные капли Дикло-Ф
Глазные капли Дикло-Ф
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 04.02.2016 18:32
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глазные капли Дикло-Ф - Отлично сняли воспаление при травмировании глаза

Достоинства: Недорогие и очень эффективные
Недостатки: не нашла минусом
Данные капли приобрела еще в начале весны, когда травмировала глаз веткой. Спешила, решила пройти быстро под деревом и в итоге попала к офтальмологу в платную клинику, забыв обо всех делах.

К моей радости, врач после того как поглядела на глаз через оборудование специальное, сказала что рана не глубокая и переживать не о чем, но нужно прокапать глаз неделю.

Снять воспаление и вторыми каплями, чтобы предотвратить инфекцию, на ветке ведь чего только не было. Начиная от грязи и заканчивая всякими насекомыми малюсенькими.

Капли Дикло-Ф к моей радости оказались недорогими, не очень удобно капать правда было с флакончика, но зато краснота на 4 день уже прошла, что не могло не радовать меня.

Инфекция тоже не попала или же с ней справились вторые капли, с антибиотиком, точно не могу утверждать.

Главное что глаз у меня пришел в норму, чуть более недели и от повреждения ни осталось никакого следа.

Покупала за 148 рублей, сейчас они уже стоят от 160 у нас, спросила ради интереса.

Капли Дикло-Ф хорошие, мне понравились.

Глазные капли Дикло-Ф - флакончик и коробка
Читать все отзывы о Глазные капли Дикло-Ф (1)
Глазные капли Тобрекс 2x
Глазные капли Визин
Глазные капли Визин классический
Глазные капли Окуметил
Глазные капли Окомистин
Глазные капли Вид-Комод
Глазные капли Слеза натуральная
Василек 05.02.2016 08:14
а он сколько дней хранится - случайно не 1 месяц, а то многие такие средства после вскрытия только 30 дней годны
gold_fish  05.02.2016 13:04
совсем забыла обэтом, сейчас почитала в инструкции - месяц после вскрытия. ориентировалась по привычке на 2 года, что на коробке указаны, уже получается негодные они
максимкина 05.02.2016 14:51
достойные капельки, тоже пользовались
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...