Фильм Черная месса (2015)
Фильм Черная месса (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 04.02.2016 13:54

Отзыв: Фильм Черная месса (2015) - Отличный фильм, великолепная криминальная драма

Достоинства: захватывающий сюжет, неимоверная игра актеров
Недостатки: сюжетная нестыковка некоторых моментов
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о просмотре фильма «Черная месса» увидавшем свет в 2015г. Могу сказать точно, что поклонники жанра будут в восторге. Это лучшая криминальная драма за последнее десятилетие.

Можно смело сказать, что это автобиография, рассказ про знаменитого преступника, этакую легенду недавнего прошлого.

Это именно тот фильм где есть захватывающий сюжет и очень не ординарная история. А также главным героем является самый известный американский гангстер, а такой титул нужно было заслужить. Тем более фильм интересен тем, что здесь играют и Джонни Депп, и Бенедикт Камбербетч, а это коллосы актерского бомонда. В общем, у картины масса козырей.

Фильм «Черная месса» очень хорош, но особенно поражает завершение, это что-то и ряда вон выходящее. Больше всего поражает в фильме именно человеческие судеб, их последовательность реализации. Здесь игра актеров, которая находится на фантастически высоком уровне делает просмотр сверх увлекательным. Какие эмоции, какое напряжение, прямо игра актеров вовлекает в сам процесс. Такое впечатление, что становишься участником событий, вот это мастерство.
Ну и конечно сюжет, вот он та хорош, какие интриги, просто слов нет. Это очень захватывающий сюжет с очень мощным актерским наполнением, это по настоящему гремучая смесь.

И это с большой буквы криминальная драма в которой прямо самого начала напряжение не отпускает ни на минуту и каждый следующий сюжет все интересней и интересней.

Надо признать что во многом есть заслуга режиссера.
Могу сказать точно, что фильм «Черная месса» я буду смотреть еще раз. Так что картина мне понравилась очень и очень. Рекомендую к просмотру.
Классный фильм!

С уважением!

Любитель кино.
Читать все отзывы о Фильм Черная месса (2015) (2)