Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Albergo Enrica (Италия, Рим)
Отель Albergo Enrica (Италия, Рим)
Автор: Viktoria1987  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 04.02.2016 12:22

Отзыв: Отель Albergo Enrica (Италия, Рим) - Недорогое место для ночевки в Риме с удобным месторасположением

Достоинства: удобное расположение, девочка на ресепшене говорит по-русски
Недостатки: нет парковки; завтрак, состоящий всего лишь из чашки кофе и одной булочки
Отель Albergo Enrica в Риме располагается рядом со станцией метро, в 5 минутах ходьбы от вокзала Термини. Номер, который нам достался, не соответствовал тому, что мы видели на картинках при бронировании, - минимум мебели, только всё самое необходимое. Ну, хотя бы чисто, есть холодильник, - и на том спасибо. Парковка только общественная в 5-7 минутах ходьбы - это очень неудобно, тем более что частный "парковочник", похожий на авторитета из 90-х, содрал с нас целых 20 евро за сутки, это просто обдиралово, даже по меркам Рима. Отель Albergo Enrica расположен в старинном здании, во дворе есть сад и площадка, но машину там поставить они не разрешают. Приятно было только то, что девочка на стойке регистрации говорит неплохо по-русски, хотя и английский тоже вполне подошел бы. Завтрак просто смешной - кофе и круассан. Всё. В общем, отель только на одну ночь, не больше. И то, если нет других вариантов за эту цену.
Читать все отзывы о Отель Albergo Enrica (Италия, Рим) (1)