Главная » Все для дома » Товары для дома
Кухонная губка Donna Bella "Растет в воде"
Кухонная губка Donna Bella
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 28.06.2013 21:25

Отзыв: Кухонная губка Donna Bella "Растет в воде" - Словно оживает в руках

Достоинства: отлично вспенивает моющие средства, мягкая часть губки долго служит, со временем не рассыпается
Недостатки: недешевая, быстро изнашивается жесткая часть
Уже даже не помню, как первый раз у меня на кухне появилась губка "Растет в воде" от Donna Bella, по-моему, кто-то подарил, как просто презент, чисто знак внимания. Но зато с тех пор я пользуюсь только этими губками для посуды. Правда, они самые дорогие в своем роде - около 70 руб. за упаковку (3 шт). Но мне не жалко этих денег. Губка состоит из двух слоев - один губчатый, пористый; второй - жесткий. Нравится, что губчатая половина не рассыпается со временем на комочки, как это происходит с дешевыми губками и срок использования у нее около 3-х месяцев. Вот с жесткой частью похуже, она примерно через 1,5 месяца использования, начинает отставать и терять форму. Бывает так, что мягкая часть еще в хорошем состоянии, а жесткую уже только выкинуть. Благодаря пористой структуре, отлично вспенивает моющие средства. На упаковке написано «Растет в воде» - это правда, когда в губку попадает вода, она словно раскрывается, поднимается как сдобная булочка в духовке, хотя изначально в упаковке она толщиной где-то 7 мм.

Кухонная губка Donna Bella Растет в воде - Губка для посуды
Читать все отзывы о Кухонная губка Donna Bella "Растет в воде" (1)