Капли для носа Пиносол
Капли для носа Пиносол
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2016 22:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли для носа Пиносол - Самые лучшие и эффективные, капли которые лечат!

Достоинства: Эффективны, натуральны
Недостатки: Нет недостатков для меня
Капли для носа - Пиносол - это мои любимые капли на натуральных маслах! Когда мучает простуда или просто насморк, то как правило носоглотка воспаляется и если капли не на маслах, то носоглотка еще больше воспаляется от жгучих капель! Пиносол как раз и отличается тем, что он не воспаляет мягкие ткани, а наоборот успокаивает, потому как эти капли масленые! Я пробовала много дорогостоящих капель для носа, но из всех для меня эффективными являются только капли Пиносол, только их признаю и люблю! Эти капли мгновенно пробивают нос, и даже при сильном насморке становится легко дышать! Они не только снимают заложенность, но и лечат насморк отлично! У них очень приятный аромат и консистенция, и могу сказать, что Пиносол мне помогает не только быстро вылечить насморк, но даже от боли в горле мне помогает тоже! Видимо это потому, что капли содержат ментол и другие противомикробные травы! Да и стоимость у них приемлемая по сравнению со многими другими каплями для носа!
Читать все отзывы о Капли для носа Пиносол (8)