Фильм 14+ (2015)
Фильм 14+ (2015)
Автор: Anutka1983  (Украина, Славянск)
Дата отзыва: 03.02.2016 22:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм 14+ (2015) - Не те уже Ромео о Джульета, ой не те!

Достоинства: сама идея фильма
Недостатки: много ляпов
Много слышала об этом фильме и решила посмотреть, тем более аннотация к фильму понравилась. Обещали, что будет современная история о Ромео и Джульете, о первой любви подростков... но все оказалось увы очень ужасно и местами даже пошло, этот фильм явно не для детских глаз.

Но обо всем по порядку.

Мне хотелось видеть скромных подростков, со своими комплексами и стеснением, с проявлением первой симпатии.

А фильм показывает нам подростков совсем с другой стороны, они вроде и скромные, но до поры до времени, а больше наглые и пошлые.

Не знаю может я по себе сужу, но в четырнадцать лет у меня не было мыслей о взрослых отношениях между парнем и девушкой, а этот фильм именно на этом делает акцент. Этот фильм как руководство к действию, вот детки посмотрите как надо себя вести.

Также мне не понравилось, что в фильме актеры мало говорят, в основном за них говорят их взгляды и действия, из-за этого фильм кажется затянутым и нудным.

К просмотр рекомендовать не буду, так как это фильм на любителя и к тому же ничему хорошему он вас не научит.
Читать все отзывы о Фильм 14+ (2015) (5)