Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Demon Slayer
Игра Demon Slayer
Автор: Моргана7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2016 19:18

Отзыв: Игра Demon Slayer - Отличное развлечение для заскучавшего человека!

Достоинства: Красочность, красивые персонажи, бой зависит от способностей пользователя, интересные ивенты, возможность прокачаться без вложений, активная тех. поддержка.
Недостатки: Слишком много квестов, чтобы все успеть - нужно жить в игре.
Это была моя первая онлайн игра, я до сих пор вспоминаю ее с некоторым благоговением! Открыла я ее, заинтересовавшись красивыми картинками персонажей, ну, и хотелось как-то скоротать время. Скуку получилось разбавить так, что я не заметила, как прошло время, оторвалась от игры уже глубокой ночью.

Проходишь обучающую игру, тебе дают твой замок, постепенно ты его прокачиваешь, заодно прокачивая себя, свое войско и тд. Кроме замка у тебя будет небольшой сад и возможность вступить в гильдию, а если ги еще и одна из ведущих, то будешь участвовать в воинах гильдий три раза в неделю – очень захватывающее событие!

Сразу хочу сказать – не обязательно вкладываться в игру, чтобы побеждать. Да, донат был, есть и будет и такие игроки намного сильнее, чем твой персонаж. Но быть уверенным середнячком, с высоким уровнем, прокаченным – тоже весьма неплохой результат и любая гильдия будет звать к себе такого игрока.

Огромное количество всяческих квестов - это и плюс и минус. Сильно занятой человек не сможет посвящать себя игре так долго, но если выполнять определенные ежедневные задания, то можно тоже неплохо прокачиваться.

Отдельно хочется выделить три момента:

Боевая система: еще на первых уровнях игроку постоянно надоедают с мини-играми из разряда: «Быстро нажми нужные стрелки/буквы и получи плюшку», все это сделано не просто так, и когда случается боевая ситуация именно от быстроты реакции порой зависит бой. Благодаря этому игрок чувствует персонажа. Я называю это полным погружением в игру.

Как-то вспоминаю одно групповое приключение, где четверо персонажей бились против огромной смерти с косой – троих убили, только девушка-маг дотащила отряд. Тогда я действительно болела за свою компанию, ожидая конца боя, который длился добрый час. И мы победили! Облачение героев: помимо обычных доспехов, которые персонаж меняет при достижении более высоких уровней, можно обрядиться в легендарные доспехи (которые игрок делает, собирая разные части в самых разнообразных квестах. И чем выше уровень, тем сложнее собрать, но зато после того, как персонажа наряжают в легендарную броню все его характеристики моментально вырастают, довольно прилично поднимая БР) а можно нарядить персонажа в модный облик. Это особая одежда, которая включает в себя не только саму одежду, но и парики, оружие и крылья. Все, кроме крыльев, можно выбить в игре без доната. Кроме того, этот модный облик можно также улучшать, повышая характеристики. Если вам не жалко 600 р. на крылья, то можете принарядить персонажа и в них. Кроме всего прочего не спешите прокачивать этот модный облик – каждый месяц в игре есть акция, которая бесплатно выдает вам определенные плюшки. Допустим есть у вас в наличии крылышки и модный облик, по этой акции вы можете взять себе еще одни крылышки и еще один модный облик. Если прокачали крылья и облик, то можете снова взять уже другие шмотки и крылья.

Количество плюшек зависит от того – какой уровень имеют модные шмотки и крылья. А еще при улучшении одежды есть шанс, что одежда изменит облик. Например: были у вас готические шортики и топ, после улучшения появилось белое платье, но в разделе одежды персонажа есть и платье и шортики, а во что нарядиться выбираете только вы!

Игра Demon Slayer - Персонаж в модном облике

Розыгрыши от администрации сервера: да, вы должны быть продвинутым игроком и хорошо знать игру, но опять же, если вы выиграете в розыгрышах, то никакой донат вам будет не нужен, потому что призы в этих розыгрышах как раз реальные деньги, которые можно потратить на улучшения персонажа. Я уже не говорю о том, что сами игры интересные.

Говорить об этой игре можно бесконечно, я даже половины всего интересного не смогла рассказать, нужно играть, втягиваться в эту вселенную и жить в ней!
Читать все отзывы о Игра Demon Slayer (2)