Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru
Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru
Автор: byshochek
Дата отзыва: 03.02.2016 17:09

Отзыв: Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - Не знаете где купить книгу, заходите, раскажу

Достоинства: огромный ассортимент книг и канцелярских товаров, скидки, акции
Недостатки: иногда задерживают доставку, не все книги в наличии
Если вы знаете про книжный магазин "Лабиринт" значит Вы много потеряли. В интернет-магазине Лабиринт, помимо книг, хороший выбор канцелярии. И поэтому если вы любите читать и у вас есть дети-этот магазин для вас.

Для начала, вам нужно пройти простую регистрации на сайте. А уже потом отправляйтесь в свободное плавание и ищите, что вашей душе угодно.

Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - скрин главная страница Лабиринт

Когда я попала первый раз на сайт Лабиринта, то я не выходила оттуда часа три. Все искала, читала и накидала в корзину очень много, как мне казалось нужного. В итоге, когда я определилась с заказом, корзина опустела примерно на четверть. Аппетит конечно дело такое, но советую накидать товар в корзину, а чуть позже зайти снова, вот увидите, многое из заказанного вы захотите удалить.

Лабиринт существует на рынке 10 лет, поэтому сайт очень надежный, по крайней мере у меня с ним особых проблем не было.

Доставка до моего города примерно неделю, и только один раз доставка задержалась, дело было перед праздниками, сами понимаете ажиотаж, но все таки заказ мы получили до праздников и никто не пострадал. Поэтому сразу же совет, если вы заказываете книгу в подарок, делайте заказ заблаговременно.

Лабиринт постоянно проводит какие то акции, скидки. Поэтому цены на книги очень приятные. Но без скидок, признаюсь вам честно, цены высоковаты.

Знакомые девочки делятся секретными скидками, таким образом можно получить дополнительную скидку на свой заказ. В прошлый заказ я получила очень хорошую скидку и много подарков. Подсмотрела в группе какие скидки действуют в этом месяце и ввела все секретные слова.

Также в Лабиринте действует своя личная накопительная скидка, у меня она пока не большая, так как я пока начинающий любитель и заказы у меня не на большие суммы. Но думаю это дело времени. Так как на сайт я подсела капитально. Постоянно приходят на электронную почту интересные предложения и не зайти на сайт просто не можешь.

Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - Срин скидки на Лабиринте

Также при заказе на определенную сумму вам дарят книги в подарок, я в основном там выбираю детские книжки.

Вот фотографии наших детских книг и раскрасок, это конечно не все, а то, что бросилось мне в глаза в первую очередь:

Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - Книга

Фломастеры

Блокнот в подарок

Сумка в подарок

Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru - сумка

Обратите внимаете, на сайте на очень многие книги люди пишут рецензии, то есть отзывы, на основе которых, вы можете сформировать свое мнение о товаре и определиться, стоит вам делать покупку или нет.

Я уже очень давно гоняюсь за одной серией книг, но уже несколько месяцев их нет в наличии. У меня такое ощущение, что их скупают оптовики. Потому как в СП нашего города они всегда есть в наличии, а на сайте. Лично мне на сайте Лабиринт заказывать эти книги выгоднее, да и вообще все книги и канцелярские товары.

Я обычно заказываю не курьерскую доставку, хотя можно и ее, от суммы заказа и зависит курьерская доставка, если заказ большой, то доставка бесплатно. Но мне удобнее забирать заказ в пункте выдачи Лабиринта.

В нашем пункте выдачи мне нравятся работники, очень ответственные люди, всегда очень тщательно проверяют заказ. Все складывают в пакеты, предлагают закладки бесплатно сколько хочешь. А также в барабане можно взять купон на скидку. Эта скидка действительна до конца текущего месяца, жаль, а то бывает я заказываю в конце месяца и получается эта скидка сгорает.

О том, что заказ поступил в пункт выдачи, вам приходит смс на телефон, также на сайте можно следить за состоянием заказа.

Желаю интернет-магазину Лабиринт развиваться и радовать своих читателей интересными предложениями.
Читать все отзывы о Интернет-магазин Лабиринт - labirint.ru (6)