ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: SongShu  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 03.02.2016 14:54

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Не люблю соцсети

Достоинства: много музыки
Недостатки: утомляет, много лишней информации
Я не люблю соцсети. Но недавно пришлось таки зарегистрироваться вконтакте, поскольку возникла необходимость общаться с нужными мне людьми, живущими в других городах. Население уже до такой степени привыкло общаться там, что даже электронную почту редко использует, хотя лично мне более удобен именно последний вариант.

Плюсами вконтакте является то, что там можно пересылать практически любые типы документов. Общение идёт в режиме реального времени.

Минусы - поток всякой ерунды в ленте, которую постят друзья. Правда, это можно удалить.

Есть полезные паблики, но я ими почти не пользуюсь, поскольку придётся пересматривать гору информации, а я на это время тратить не хочу.

В общем, использую сеть с той целью, с которой зарегистрировалась и на всякую ерунду не размениваюсь. В принципе, при определённых обстоятельствах, вконтакте очень даже выручает.

Дополнено 29.02.2016 07:50
Нашла на сайте очень полезную группу по интересам и очень много аудиоматериалов и аудиокниг. Так что, в принципе, если использовать сайт с умом и не распыляться на ненужные мелочи, то можно извлечь много пользы.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (62)
Iskander36 03.02.2016 19:17
На вкус и цвет товарищей нет)
Натин 29.07.2016 07:57
Я Ваш единомышленник) Была там долгое время, пока год как ушла с соцсетей.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...