Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 03.02.2016 12:54

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Неплохой сайт с возможностью поделиться своим мнением и заработать

Достоинства: Довольно высокая и своевременная оплата за пройденные опросы
Недостатки: Мало опросов, и не всегда попадаешь в категорию для прохождения опроса
На проекте “Анкетка” я работаю с февраля 2015 года, за это время, я еще не накопил нужную сумму на вывод заработанных денег. Вся проблема в том, что чаще всего бывает, что я не подхожу по критериям опроса. В частности, за неполный опрос платят 5 рублей, за прохождение полного опроса от 40 до 60 рублей. Так же на выбор, можно выбрать в каком, виде вы можете забрать свою награду, награду можно забрать в виде денег, золотых, которые в последствие можно будет обменять на телефон, планшет и так далее. И третий вид награды это благотворительность, вы можете отдать заработанные деньги за опрос на доброе дело, но это уже вам решать.

Что касается самих опросов, то они довольно простые и не замысловатые, но очень мало, бывает, что на неделе не одного опроса, в общем, сайт в принципе не плохой и если там будет больше опросов, то там вполне можно заработать немного.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)