Отзывов: 52056   Выплачено: 672157.41 руб.
Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Natusik1986  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.02.2016 13:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Шарлотаны!

Достоинства: отсутствуют!
Недостатки: Обычные аферисты!
Просто развели на деньги! ТУПО! Воспользовались трудной жизненной ситуацией! НАОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И ПРОСТО РАЗВЕЛИ.
Не знаю есть ли на свете бог! Но если есть таких людей ждёт наказание за их деяния! Пользуются людьми в тяжелые моменты их жизни чтобы тянуть из них последние силы и деньги. Нет слов, одни эмоции, сволочи.
Никогда не обращайтесь в такие конторы! Вообще к магам можно обращаться только по совету друзей и родных!
В итоге обратилась по совету подруги к частному специалисту! И он помог! Теперь я живу спокойно и счастливо! Очень рекомендую!
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (27)
максим666 12.04.2017 10:39
Здравствуйте около года назад я расстался с любимой девушкой. Обошел много магов в надежде ее вернуть. Через знакомых обратился к Колдуну Каину. В течении недели после его работы. ОНА ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ! Он берет дорого от 100-150 тысяч рублей, но без всяких предоплат на материалы. Платите только по результату. Вот его почта kain6661300@yandex.ru
Магнитная азбука Н.С. Ж...
Разнообразить обучение ч...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...