Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.02.2016 12:45

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - До обновлений в 2016 году было лучше

Достоинства: Сайт платит исправно, условия участия просты, дизайн хороший, администрация добросовестная
Недостатки: в последнее время много обновлений и не возможно спокойно уже играть
Доброго времени суток, сегодня расскажу свою история с проектом goldenbirds.biz.
Про регистрацию думаю не стоит писать, так как там все легко и понятно.

Данный проект долгожитель в интернете и работает без всяких перебоев с осени 2013 года, а все начиналось тогда бурно и проект был без балловой системы до конца января 2014 года. Помню про это обновление целый месяц говорили и писали везде. Тогда и выводить было как-то легко и быстро, когда не было баллов. Но после обновления некоторые ушли и отказались от участия, а вот некоторые вложили до 30 000 рублей в проект, среди таких были мои знакомые, а я вот боялась и тогда помню в феврале впервые вложила 201 рубль, что бы купить свою первую красную птичку, а остальная сумма была собрала благодаря рефералам и с проекта не выводила долгое время. И тут все понеслось, красная приносила много серебра, в итоге я ничего не выводила и все через обменник меняла обратно. Таким образом насобирала на синюю и коричневую, через месяц еще на красную птичку. В общем сбор был хороший и у меня все шло как по маслу. Проект нравился очень и ежедневно я выводила деньги, баллов было достаточно всегда. Год за годом делали новые обновления. И вот самые серьезные начались в 2015 году, запомнила, потому что все что накопилось за несколько лет все обнулили и пришлось по новой вкладывать и подниматься. После обнуления вложила помню примерно 2200 рублей. в общем еще по ходу вкладывала по мелочам, в итоге вложенная сумма составила 3500 рублей. А теперь внимание! С проекта я вывела за все эти годы более 10 000 рублей:

Голден Бердс - goldenbirds.biz - профиль

На данный момент у меня много рефералов, которые вкладывали постоянно и у них своя команда, так что с баллами никогда не было проблем, тем более я сама купила особых птиц, которые ежедневно приносят баллы:

Голден Бердс - goldenbirds.biz - баллы

К сожалению после новогодних обновлений в проекте уже не возможно зарабатывать так как раньше. Баллы обесценились, серебра сейчас птицы мало приносят, да и вкладывать уже как-то страшновато, вдруг еще обновление будет и обнуление. И да, еще кстати администрация после первого обнуления участникам которые только вложили и еще не успели вернуть часть денег, то по написанию просьбы они выплатили всем долги. И да так что администрация добросовестная в проекте. Несколько раз за 3 года были хакерские атаки, пару раз меняли домен из-за большого количества людей. Сайт можно перевести на английский, так что в проекте участвует не только люди из России, но и из других стран. К тому же на сайте частенько проводят разные конкурсы и дают много бонусов. Вот к примеру, данные бонусы были с открытия и до сих пор не отменяют, хотя идет отсчет времени ежедневно:

Голден Бердс - goldenbirds.biz - бонус

В общем суть игры прост. Нужно зарегистрироваться, купить птиц и собирать яйца хоть ежедневно или еженедельно, далее продавать урожай и получать за это серебро (100 яйц = 1 серебро). И уже собранно серебро выводим в видел денежных средств. Кошельков много для вывода, но самое удобное это Payeer. Так что можно на подобных проектах зарабатывать, но риск большой.

Голден Бердс - goldenbirds.biz - вывод
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)