Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Чай Плантекс для новорожденных
Чай Плантекс для новорожденных
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 03.02.2016 11:27

Отзыв: Чай Плантекс для новорожденных - Хорошее средство от колик младенцам. (ФОТО

Достоинства: легко ипсользовать, быстрое действие.
Недостатки: нока не обнаружила
Всем привет. Все, у кого есть дети знают, что первая проблема, с которой сталкиваются родители, это колики. Они доставляют ребенку множества неприятных ощущений. Взрослые и сами должны знать, что это за страшный недуг, когда воздех гуляет в животе, и не может выйти наружу.

Сейчас в продаже есть множество средств, которые обещают нам быстрый эфеект, но мало дествительно действенных.

Для себя мы открыли прекрасное средство под названием Плантекс. Средство недешевое, но очень эффективное. Это порошочек, который нужно разбавлять в теплой, кипеченной воде, и давать на протяжении всего дня ребенку.

Чай Плантекс для новорожденных - плантекс

На обороте каждого пакетика есть подробная инструкция по применению. Продукт Словенский, кому это интересно.

Чай Плантекс для новорожденных - плантекс

Удобство в том, что можно приобретать не всю упаковку, а по штучно. Хотите много, а хотите и одну штучку. Средство расстворяется быстро и имеет приятный вкус. Если ребенку не нравится, то можно перемешать с чаем. так я и делала.

Эффект не заставит себя долго ждать. Нас он очень спасает. Всем советуем.
Читать все отзывы о Чай Плантекс для новорожденных (5)