Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: иринаорехова  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 03.02.2016 09:45

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Помог быстро

Достоинства: эффективен
Недостатки: не обнаружили
Нашей семье Полисорб помогал не один раз. При отравлении хорошо помогает, с аллергией помогает. Помогает сбросить лишний вес и избавиться от прыщей. Очень хорошо очищает организм от токсинов и вредных веществ. Муж принимал его при похмелье и быстро пришел в себя. Теперь перед застольем заранее принимает его и никаких проблем на утро- идет на работу в хорошем настроении и состоянии. Я за две недели приема скинула 3 килограмма без усилий. Теперь на работе коллеги тоже с помощью Полисорба худеют. Советую.
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:56
Полисорб помог мне при отравлении. Отравилась грибами. Наверное недоварила. Только начинаю учиться готовить. Хорошо что мама достала из аптечки Полисорб. Помог, через пару часов чувтсвовала себя лутше намного. Прекрасный сорбент.
Kseni9 21.03.2016 13:19
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей.. Разводила суспензию так-на полстакана воды 2 чайные ложки (с горкой) порошка и пила 2 раза в день. Курс лечения 6-7 дней и прыщи исчезли, мало того это прекрасное очищение организма, выводит шлаки и нормализует работу кишечника. Плюс делала маски на лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:17
Полисорб просто чудо! После того как я начала наносить его на лицо в качестве масок держа по 15 минут на лице, у меня стало намного чище лицо и очень изменилась сама кожа, она стала светлее на пару тонов. Так что я очень советую Полисорб тем у кого есть проблемы с кожей!
Kristina22 03.04.2016 15:26
Очень хотела почистить свой организм от ненужных веществ и незнала как бы это сделать. Рассказала об этом подруге а она посоветовала мне Полисорб. Я отрегулировала свой рацион питания добавила Полисорб (кстати принимала я его по 3 раза на день до еды) и через неделю такой чистки я почувствовала лёгкость в животе. Так что если хотите похудать, "почистится" всё это можна сделать с помощью Полисорба!
krasnoshok 19.04.2016 15:24
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Я естественно, решила попробовать, через некоторое время, у меня прыщики начали подшелушиваться, и вовсе проходить. Вот прошло около 3 месяцев, я продолжаю делать маски из данного сорбент, не трогаю лицо грязными руками, и стараюсь меньше есть сладкого и жирного, прыщей у меня практически нет. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице.