Голден Минес - goldenmines.biz
Голден Минес - goldenmines.biz
Автор: Арина_Мельник  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 03.02.2016 16:08
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Голден Минес - goldenmines.biz - Обман, но! Зарабатывать можно!

Достоинства: Простой интерфейс, понятный заработок.
Недостатки: Очередная пирамида, причём процент маленький.
Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о таком сайте, как Голден Минес.

Этот сайт предназначен для заработка в интернете. Приглашают нас туда с таким текстом, как: "Заходите, зарабатывайте, выводите". По сути никакого обмана они не совершают, как пишут во многих отзывах. Объясню, всё наглядно.
Заходим на сайт и регистрируемся. Регистрация бесплатная, простая, не требует номера телефона.
Весь процесс заработка выглядит так:
Мы должны нанимать гномов.

При окончании регистрации на нашем счету 0 рублей (ни какого бонуса не дают). Чтобы нанять гнома, мы имеем 2 способа.
Первый-внести денежку, что сразу отталкивает от проекта.
Второй-это ежедневный бонус. В ежедневном бонусе, может выпасть от 1 до 99 золотых (Золотые-игровая валюта,100 золотых=1 рубль).

Самый дешёвый гном: "Малыш". Его стоимость составляет 100 золотых. Я думаю, что за 2 дня (2 участия в ежедневном бонусе), позволят приобрести самого первого гнома.
После покупки, он начнёт приносить вам руду.

Чем лучше гном, тем больше он будет приносить руды. Она копиться, гномы работаю даже когда мы оффлайн, и будет собираться пока мы не соберём (не переработаем).
Рядом с вкладкой "Склад руды" будет вкладка "Переработка руды". Там мы из руды будем делать золотые. Курс таков: 100 руды =1 золотая.

После этого пункта, наш баланс пополняется (30% для снятия и 70% на покупку гномов).
Один из важных моментов!
Чтобы снять денежку (много разных способов), надо вложить в проект 10 рублей и иметь одного активного реферала (под активным подразумевают, что он тоже вложит минимальный вклад).
Коротко об реферальной программе: она составляет 40% от друга. Эти 40% начисляются в виде баллов. (Чуть ниже рассказываю, зачем нужны баллы).
И вот, после всего описанного мной, может складываться такое впечатление, что и пирамиды вовсе нет и ввода в заблуждение тоже, но не тут то было.
Дело в том, что снять мы можем, не сумму, которая показана нам-сумма для вывода, вернее снять то мы ее можем, но только если есть нужное количество баллов (1 балл=1 рубль).
Баллы начисляются таким способом: Вкладываешь в проект, например 1000 рублей, с этих денег тебе дают 40% для будущего снятия. То есть, если гномы заработают мне 5000 рублей, снять я смогу только 400 рублей (40% от моего вклада). Или еще один способ, приглашать друзей. Они должны будут вкладывать денежку, а тебе 30% (в баллах) от их вклада.
Поэтому смело можно сказать, что goldenmines.biz - это пирамида, да и еще с маленьким процентом.

По большому счёту, этот сайт никого не обманывает, так как зарабатывать тут действительно можно.
Тут, скорее всего, по части - "Ввод в заблуждение".
По большому количеству отзывов и видео просмотров, можно сказать, что сайт платит.
И да, на нём действуют постоянные акции и бонусы на покупку гномов.

Ведь, чем больше гномов, тем больше прибыль. Но получиться ли снять у вас эту прибыль, никто гарантии дать не сможет!
Попробуйте зарегистрироваться, может вам понравиться =)
Всего хорошего!
Читать все отзывы о Голден Минес - goldenmines.biz (2)