Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин" - Евгения Шацкая
Книга
Автор: Галина68  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 02.02.2016 20:54

Отзыв: Книга "Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин" - Евгения Шацкая - Очередное руководство к жизни

Достоинства: как думают стервы
Недостатки: не дай бог мужчины прочитают!
Помусолила очередную стряпню Евгении Шацкой "Школа Стервы. Стратегия успеха в мире мужчин. "Ну, в общем, ничего неожиданного - еще одна бесполезная книга, бесполезных советов. Почему все бесполезно? Да очень просто - умная женщина все это знает и умеет, а дуре, увы, ничего не поможет, вот и будет изображать королеву на кухне, а шлюху (прости Господи) в гостинной! Причем даже у Евгеши эти книги идут косяком, да все на одну тему, только профили разные, обрамляя "сотней врак, одну сомнительную правду" (Лопе де Вега), а уж если посмотреть на рынок подобного чтива в перспективе...

Тут, кто-то в отзывах жаловался на плохую бумагу... Не согласна я! Бумага соответствующая, хотя, конечно, на пипифаксе было бы лучше.
Читать все отзывы о Книга "Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин" - Евгения Шацкая (3)