Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: kattion  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 02.02.2016 17:36

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Хороший и удобный сайт, но

Достоинства: Можно быстро продать и купить
Недостатки: Можно нарваться на мошенников
Сейчас довольно распространено продавать ненужные вещи на Авито, или покупать что-то самому.

Там можно найти все начиная от машины и заканчивая ложкой для обуви.

Сама использую его для поиска объявлений о работе и продаю вещи, которые стали малы сыну или не ношу я.

Но есть одно но. Этим летом мой муж активировал свое резюме о поиске работы. У него есть работа, но он хочет подыскать что-то получше, поэтому периодически ездит на собеседования.

И вот в один прекрасный день ему позвонили и предложили работу. Он поехал на собеседование, а его развели на деньги, связано это было с банковской картой. Не буду полностью описывать историю, она очень долгая, но скажу, что отчасти виноват он сам, так как предоставил мошенникам данные своей карты. Он плохо разбирается в Онлайн личных кабинетах и тому подобное, поэтому его так легко развели. Или может он был под каким-нибудь видом гипноза ли мне так хочется думать в его оправдание.

Но я хочу дать совет: на Авито тоже могут попадаться мошенники, будьте осторожны и проверяйте полученную информацию. И предупредите своих близких об этом. На сайтах правоохранительных органов наверняка есть предупредительная информация по этому поводу.

Почитайте, так как, чем больше людей будет об этом знать, быть может меньше людей попадутся на этот развод и не потеряют свои сбережения.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)