Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: kattion  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 02.02.2016 18:36

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Хороший и удобный сайт, но

Достоинства: Можно быстро продать и купить
Недостатки: Можно нарваться на мошенников
Сейчас довольно распространено продавать ненужные вещи на Авито, или покупать что-то самому.

Там можно найти все начиная от машины и заканчивая ложкой для обуви.

Сама использую его для поиска объявлений о работе и продаю вещи, которые стали малы сыну или не ношу я.

Но есть одно но. Этим летом мой муж активировал свое резюме о поиске работы. У него есть работа, но он хочет подыскать что-то получше, поэтому периодически ездит на собеседования.

И вот в один прекрасный день ему позвонили и предложили работу. Он поехал на собеседование, а его развели на деньги, связано это было с банковской картой. Не буду полностью описывать историю, она очень долгая, но скажу, что отчасти виноват он сам, так как предоставил мошенникам данные своей карты. Он плохо разбирается в Онлайн личных кабинетах и тому подобное, поэтому его так легко развели. Или может он был под каким-нибудь видом гипноза ли мне так хочется думать в его оправдание.

Но я хочу дать совет: на Авито тоже могут попадаться мошенники, будьте осторожны и проверяйте полученную информацию. И предупредите своих близких об этом. На сайтах правоохранительных органов наверняка есть предупредительная информация по этому поводу.

Почитайте, так как, чем больше людей будет об этом знать, быть может меньше людей попадутся на этот развод и не потеряют свои сбережения.

Дополнено 09.04.2017 15:28
Сайтом с объявлениями пользуюсь уже очень давно.

У меня есть личный кабинет. Бывает что-то сама покупаю, и конечно же продаю.

Удобный личный кабинет, бесплатная подача объявлений.

В прошлом году у меня украли страницу, хотя и пароли старалась подбирать хорошие. Написала в администрацию, через пару дней все восстановили и вернули ее мне. Только звали меня Владимир и я продавала квартиры уже в Москве. Но теперь все нормально, пользуюсь.

Хорошо, что на сайте появляются новые функции. Теперь можно просмотреть все объявления продавца. Мне кажется это удобная функция, а вот то, что добавили личные сообщения, это лишнее. Лучше уж по телефону. Продаю чаще всего свою одежду, которую больше не ношу или вещи сына, которые стали маленькими. Каждый день по 5-6 сообщений с просьбами замерить то, замерить это, что за ткань, состав. Какие-то навязчивые вопросы, и все не по делу, пару раз ответила, а люди даже не удосуживаются написать в ответ спасибо, нам не подходит, например. Теперь все сообщения просто удаляю. Ничего никому не замеряю. Вещи б/у, вся самая основная информация указывается в объявлении, а если что-то не устраивает, тогда людям надо идти в магазин, а на Авито.

В целом сайт хороший, довольна. Раз в месяц можно бесплатно обновить каждое объявление, но можно и платно его вывесить на верхушки строк.

Приятных продаж и покупок!
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (93)