Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.06.2013 14:19

Отзыв: Интернет-магазин - 5ok.com.ua - Проверенный интернет магазин

Достоинства: низкие цены, бесплатная доставка, широкий ассортимент, представительства в городах Украины
Недостатки: не всегда товар есть в наличии

Считаю интернет магазин 5ok.com.ua одним из лучших в Украине. По ассортименту он конечно уступает той же розетке.уа, но зато он более удобен для использования. Пишу этот отзыв на основе 3-х летнего опыта.

В магазине 5ok я заказывал уже довольно много товаров. Также рекомендовал его знакомым, они тоже остались довольны.

Огромным плюсом считаю наличие представительств в разных городах Украины. Сейчас расскажу почему. Сам я живу не в столице, но представительство 5ok в нашем городе есть. Я буре телефон в руки, набираю номер представительства и узнаю наличие нужного товара. Если он есть или его могут привезти, сразу же делаю заказ. Все просто и понятно. При этом никаких предоплат делать не нужно. Вы рассчитываетесь по факту получения товара. Причем доставляют его в ваш город совершенно бесплатно. Более того, у них имеется бесплатная доставка и по городу (относится к крупной технике, мне привозили кондиционеры, духовку, бойлер, стиралку и т. д.). Вся покупаемая техника новая и исправна. Дают гарантию от Фокстрота (они как-то связаны между собой). По гарантии не обращался, так как все купленное работает нормально.

По ценам в 5ok.com.ua могу сказать следующее. Что-то дешевле, чем в других интернет-магазинах, что-то дороже. Но всегда явно дешевле, чем в Комфи, Техносиле, Эльдорадо и других подобных супермаркетах бытовой техники. Если в вашем городе нет представительства данного интрнет-магазина, то можно заказать доставку по Новой Почте или другим способом. В надежности данного сервиса можете быть уверены.

Совершаю покупки у них не первый год. Все честно и без обмана. Цена выходит точно такая же, как и на сайте. Если у вас нет представительства, то наверно придется еще оплатить услуги доставки. Но главное, вы можете быть уверены в том, что получите свой товар. Сам часто приобретаю товары в магазине 5ok.com.ua и друзьям советую. Останетесь довольны. По крайней мере у меня только положительные эмоции от этого сервиса.

Читать все отзывы о Интернет-магазин - 5ok.com.ua (1)