Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Lisa777  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.02.2016 15:18

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Самая простой и действенный способ найти то, что необходимо

Достоинства: Широкий диапазон цен, многообразие товаров, удобные и недорогие инструменты рекламы.
Недостатки: Поиск по сайту далек от совершенства.
"Авито" - один из самых известных порталов именно по причине того, что на этом сайте можно найти абсолютно всё. От китайских трусов до приличного антиквариата. То есть портал, по сути, работает на всех нишах рынка и со всеми целевыми аудиториями. Плюс даёт прекрасную возможность избавиться от массы вещей, которые просто захламляют твое жилище.

Если говорить о личном опыте, что я только не находила на сайте "AVITO". Покупателей для своих занимающих шкаф платьев, сотрудников для своего руководителя, клиентов для салона, мебель в арендованную квартиру, б/у холодильник для бабушки, слесаря для ремонта водоснабжения, магазин нижнего белья и корсетов. Последней моей находкой был отличный аквариумист, чьему ассортименту товаров позавидует любой зоомагазин.

Но есть и подводные камни. Искать, как правило, приходится довольно долго. Пощупать будущее приобретение получится только по приезду к продавцу, а фотографии часто не соответствуют реальной картине мира. Не стоит отправлять незнакомым людям предоплату. Часто торговцы просят захватить наличные и под расчет. Но это уже скорее делали сделки, мало влияющие на работу портала.

В целом "АВИТО" я очень довольна. Если бы сделали более удобный поисковик, вообще цены бы им не было.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)