Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Рюкзак Wenger малый
Рюкзак Wenger малый
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 02.02.2016 18:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рюкзак Wenger малый - Рюкзак wenger спустя три года покупки

Достоинства: Почти неубиваемый
Недостатки: Незначительные
Этот милый рюкзак швейцарской известной фирмы wenger я купила более трёх лет тому назад, причём недорого, так как была акция, цена была символической, а рюкзак был классный, причём его размеры не были походными или школьными, то есть под одежду спортивного стиля он очень хорошо гармонировал. Вот сам рюкзак спустя годы, он прошёл со мной ни один километр по моему городу, по отпускам со мной загорал, видел Крым, Москву, где было много желающих поинтересоваться а где же я такое чудо приобрела:

Рюкзак Wenger малый - Рюкзак

Швейцарский логотип в виде креста на красном фоне ещё держится, хотя благодаря ему меня неоднократно путали с медицинским работником, разоделось разочаровывать и обнадежить, что если я и могу лечить, то только раненные души:

Рюкзак Wenger малый - фирменный знак

единственный изъян, который таки проявился спустя много лет - это потертость на одном из углов самого рюкзака, но скажу честно, что с первого дня покупки я его не жалела, бросала куда хотела: на диван, под стол, на камни в горах, на траву в лесу, этого даже железный рюкзак не выдержит, а wenger выдержал, выстоял, хотя и ранение получил, но очень маленькое:

Рюкзак Wenger малый - единственная потертость

Помимо того, что ткань практически неубиваемая рюкзак имеет много достоинств в виде, наприме, заднего кармана, то есть и сохранно, ближе к телу и угодно найти, не ковыряясь по самому рюкзаку, а уж мы, женщины, знаем насколько может быть бездонной даже самая маленькая сумочка:

Рюкзак Wenger малый - задний карман

для любительниц музыки, переживающих за свой поющий гаджет, есть и специальное отверстие для наушников, то есть гаджет в тёплом рюкзаке в сохранности, а наушники наружу, ближе к ушам:

Рюкзак Wenger малый - кармашек для наушников

Лямки пусть и оформлены аскетично, но ни одной потёртости, не говоря уже о каких-то разрывах, по длине варьируются, причём очень удобно:

Рюкзак Wenger малый - лымки

Несмотря на то, что рюкзак wenger маленький, тем не менее он вместительный, не раз выручал в плане того, что руки оставались свободными, правда, 5 кг картофеля уже не засунешь, но оно и не надо, пусть мужчина это носит, а вот буханку хлеба и пакет молока и ещё кое-что по мелочи вполне можно в таком рюкзаке донести

Рюкзак Wenger малый - внутренние карманы

Внутренние карманы многочисленны, есть и под замком, а есть и без замка для оперативного доступа, а также есть подвешивающийся брелок с ключами, но при большой связке или набитости рюкзака не совсем удобно из доставать.

Рюкзак Wenger малый - карман на молнии

И есть объёмный карман на липучке, куда можно положить какой-нибудь гаджет или ещё что-нибудь (у женщины всегда что есть положить в рюкзак):

Рюкзак Wenger малый - ккарман на липучке

Резюмируя свой отзыв о рюкзаке wenger скажу, что покупать рюкзаки их марки стоит, так как практика и небрежное отношение к самому рюкзаку показали его стойкость и крепкий характер. После подобного опыта мы прикурили другой рюкзак уже супругу, опять же wenger, он немного другой, но Швейцарский стержень и характер у него тот же. Рекомендую рюкзаки wenger к покупке.
Читать все отзывы о Рюкзак Wenger малый (1)