Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от грязи Аквабронь
Средство от грязи Аквабронь
Автор: Натаха84  (Украина, Борисполь)
Дата отзыва: 02.02.2016 18:31
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от грязи Аквабронь - Эффект почти как в рекламе

Достоинства: Долго держится, незаметно
Недостатки: доставка почтой, маленький объем флакона,

Приветствую всех! Хочу рассказать вам о средстве "Аквабронь защита от воды и грязи"

Познакомилась с ним случайно, первое впечатление у меня сложилось - очередной развод в стиле "удаление косточки на ноге" но их шикарная реклама + видео отзывы меня все же убедили, зашла на сайт, заказала, привезли (доставка правда шла долго - 3 дня)

Для проверки выбрала сапоги ежедневных походов на работу (искусственная кожа) сделала всё как по инструкции, порадовало что средство, когда ложится полностью незаметно, и не воняет жуткой химией. Сохнет средство примерно час, на свои сапожки я израсходовала четверть флакона

Проверить эффект решила в ванной под краном - Да! эффект меня мягко говоря удивил, точно как в рекламе, словно на сапогах был тонкий воздушный слой отбивающий воду. На улице же грязь не приставала, но только две недели, как мне потом сообщили, изначально средство рассчитано для материалов впитывающих влагу (текстиль, нубук, замша) вот на замше средство держалось полтора месяца, можно даже прыгать по лужам! Сейчас для достижения максимального эффекта я наношу три раза вместо двух по инструкции, расход конечно больше, но полностью перестаешь боятся за свою обувь.

В целом средством я больше довольна чем не довольна, и могу рекомендовать его.

Итоги:

1) Средством можно пользоваться не боясь за себя и свои вещи.

2) Для сезона Осень, Зима, Весна просто незаменимо.

2) Эффект как в их рекламе достигается не на всех материалах.

3) Хотя средство держится в среднем 1,5 месяца, маленький объем 100мл заставляет раскошелится раз в 3-4 месяца на новый флакон.

4) Долгая доставка

Средство от грязи Аквабронь - Мой второй флакончик
Читать все отзывы о Средство от грязи Аквабронь (5)
ЛюбовьЛюбава 11.02.2016 20:58
Не слышала о таком средстве