Тизерная сеть - Bodyclick.net
Тизерная сеть - Bodyclick.net
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.06.2013 14:36

Отзыв: Тизерная сеть - Bodyclick.net - Выгодная для вебмастера

Достоинства: выплаты без задержек, лояльные условия к сайтам, много форматов рекламных продуктов
Недостатки: не очень высокая цена за клик

Тизерная сеть Bodyclick.net довольно выгодна для владельца сайта. Буду оставлять отзыв с этой точки зрения. Рекламу там не заказывал, поэтому оценить эффект, как рекламодатель, не могу.

В первую очередь сайт радует своей стабильностью. Выплаты всегда приходят вовремя и без задержек. Выплаты каждую неделю. Уже больше года с ними сотрудничаю и нареканий никаких. Имеется большое количество рекламных продуктов, которые можно на своем сайте. Это и тизеры, и обычные баннеры, и контекстные блоки, и всплывающие окна, и вк-сообщения. По своему опыту скажу - наиболее выгодные тизеры и вк-сообщения. Другие дают меньшую отдачу.

Хотелось бы конечно, чтобы цена за клик была большей, но и так сойдет. С учетом того, что бодиклик не предъявляет заоблачных требований для сайтов. По моим расчетам данная тизерная сеть способна приносить доход от 40 до 70 рублей на каждую 1000 посетителей. Лично я доволен работой сервиса Bodyclick.net и могу смело рекомендовать его другим. Сотрудничество будет плодотворным. Они работают честно и стабильно.

Читать все отзывы о Тизерная сеть - Bodyclick.net (1)
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...