Сериал Бойтесь ходячих мертвецов (2015)
Сериал Бойтесь ходячих мертвецов (2015)
Автор: Dozorchik
Дата отзыва: 02.02.2016 13:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Бойтесь ходячих мертвецов (2015) - Те же зомби, но под палящим солнцем Лос-Анджелеса

Достоинства: Новое место действия, молодые и (не очень) актеры подающие надежды.
Недостатки: Немного затянутая завязка событий, но сериал вполне интересен.
Хорошая попытка показать эпидемию с другого ракурса. Палящее солнце Лос-Анджелеса, атмосфера повседневного американского быта и красоты мегаполиса, которому суждено пасть под натиском нежити.

Актеры играют весьма хорошо и подают большие надежды, особенно мне понравилась игра Ким Диккенс и Лоренцо Джеймса Хенри. На мой взгляд они идеально справились со своими ролями - сильная женщина-мать и бунтующий против отца подросток. За персонажами интересно наблюдать, возможно они полюбятся сердцам зрителей не меньше Шейна или Дерила из оригинального сериала. Я думаю Мэдисон станет кем-то вроде Кэрол, а Крис заменит Карла (думаю те кто смотрел согласятся что Крис по началу бесит, как собственно и Карл).

В этом сериале есть то же что в ходячих, но в новом проекте этого куда больше, а именно, нам более подробно показали жизнь героев до начала апокалипсиса. Сначала до персонажей доходят лишь отголоски предстоящей бури - радиосообщения о странной эпидемии, ролики в интернете на которых "люди" едят других людей, и не умирают от выстрелов из оружия.

Первая серия постепенно погружает своих зрителей в пучину хаоса, который еще предстоит увидеть нашим героям. Показаны те самые дни изменившие мир, и остается лишь гадать как сложится судьба семей Салазар и Кларк в дальнейшем.
Читать все отзывы о Сериал Бойтесь ходячих мертвецов (2015) (3)