Сериал Великолепный век
Сериал Великолепный век
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.06.2013 13:24

Отзыв: Сериал Великолепный век - Качественный сериал

Достоинства: основан на реальных событиях, шикарные декорации, отличные костюмы, все смотрится великолепно
Недостатки: для себя не выявил

Сериал "Великолепный век" (его еще называют "Роксолана") начал смотреть буквально месяц назад. У нас он сейчас идет по каналу 1+1 (Украина). Я вообще не любитель таких вещей, но все произошло как-то незаметно. Сериал настолько увлекает, что оторваться просто невозможно.

Великолепный век - это сериал, рассказывающий нам об Османской империи во времена правления султана Сулеймана. Произведение поистине шикарное. Постоянно происходят какие-то события, которые заставляют думать. Интриги, обманы, предательства, заговоры, войны, любовные отношения - всего этого здесь хватает с головой. Сериал не дает расслабиться ни на минуту.

Диалоги построены очень грамотно. Хитрость и коварство главных героев иногда просто поражают. Добавим сюда шикарные наряды, изумительные декорации и получим невероятно интересный исторический сериал. Однозначно рекомендую к просмотру "Великолепный век" всем людям после 25-летнего возраста. Почему после 25? На мой взгляд молодежь не сможет его понят и оценить по достоинству. Хотя могу и ошибаться.

Читать все отзывы о Сериал Великолепный век (26)
Сериал Почти человек / Almost Human
Сериал Последний человек на Земле (2015)
Сериал Человек без прошлого (2015)
Сериал Дневник свекрови (2016)
Сериал "Воронины"
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Aishamur 01.07.2013 04:09
Бестолковый сериал. В котором только интриги и постель. Никакой истории. Лишь отдаленно его можно назвать историческим только благодаря тому что в фильме используются имена исторических личностей. Детей к экранам вообще подпускать не стоит, бесконечно то эротика, то страсти.
Morales 01.07.2013 11:23
Смотрю около месяца. На эротику или какие-то постельные сцены и намека нет. В этом планет упрекать сериал нельзя. Все прилично. А вот насчет интриг - правда. Но в этом и состоит интерес. Эти интриги очень интересны и превосходно продуманы.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...