Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Валерияя  (Украина, Лозовая)
Дата отзыва: 02.02.2016 12:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Потрясающее средство

Достоинства: Минимум побочных эффектов
Недостатки: не заметила!
Очень сильно помог полисорб от прыщей. Не думала конечно, что это возможно, но друзья убедили, и я просто приобрела этот препарат. Результаты были ошеломляющие, кожа гладкая, без угрей, и самое интересное что можно использовать как увлажняющую маску. Еще друг у меня страдал, от болей в желудке, ему врач тоже посоветовал полисорб, первый раз вижу такое универсальное средство, буду советовать и друзьям и родственникам. И кстати цена соответствует качеству, берите не пожалеете! если кому что посоветовать пишите!
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (22)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:56
Всегда спасает меня при отравлении препарат Полисорб. Средство проверенное и действенное. Использую его уже больше года при отравлении. Всегда помогает. Советую его всем родственникам.
Kseni9 21.03.2016 13:19
Делала маски (порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:16
Я начала пользоваться Полисорбом после того как отравилась своим любимым печеньем. У меня была очень сильная рвота и слабость но моей маме сотрудница посоветовала Полисорб и мама купила его мне. Такого ефекта я не ожидала! Почти сразу же желудок утихомирился и очень скоро я забыла о тошноте и слабости! Теперь как только отравлюсь сразу же беру Полисорб!
Kristina22 03.04.2016 15:26
Для того что бы избавиться от прыщиков и больших угрей я делала маски из Полисорба два раза в неделю на очищеное лицо на 15-20 минут. Полисорб справился с етим очень быстро! Советую попробовать Полисорб в качестве масок!
krasnoshok 19.04.2016 15:11
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Делала все как было написано в статье, 1 столовую ложку сорбента размешивала в теплой воде до консистенции сметаны, наносила на лицо, ждала высыхания и смывала – и так каждую неделю по 1 разу. Сейчас прошел месяц, и я уже могу поделиться результатами. Кожа стала заметно чище, не могу сказать что прям все прыщики прошли. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...