Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки для похудения Орсотен
Таблетки для похудения Орсотен
Автор: ЛюбовьЛюбава  (Россия, Подольск)
Дата отзыва: 02.02.2016 18:05
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки для похудения Орсотен - Не произвёл ожидаемого результата

Достоинства: Достоинств не обнаружила.
Недостатки: Нет обещанного результата. Неприятный привкус.
Приобрела препарат Орсотен и разочаровалась! Пожалела денег на оригинальный препарат Ксеникал и вот результат! Обидно и жаль потраченных денег! В инструкции Орсотена написано, что он работает в случае, если придерживаться сбалансированной диеты! Так с диетой и так можно похудеть! В чем же заключается работа препарата?

Привкус у него неприятный, отдаёт плесенью, но это не страшно. Был бы результат!

После двух месяцев и нулевого результата, перешла я на Ксеникал и результат очень порадовал! Но об этом я написала отдельный отзыв на этом сайте. Желаю всем вам удачи!
Читать все отзывы о Таблетки для похудения Орсотен (1)
Таблетки для похудения Ксеникал
Таблетки для похудения DayNight Energy
Таблетки для похудения Флуоксетин
Kiriris 27.05.2016 00:39
Если что-то вызывает сомнения, я лучше не возьму. Вот к орсотену у меня совсем сомнений не было, можно сказать любовь с первого взгляда) Всем он мне угодил, начиная с европейского производителя, нашим я не доверяю. Уже почти год пью, результат отличный.
Vokasa 12.09.2016 23:34
Я ни копейки лишней не заплачу. если орсотен действует лучше, чем любой другой дорогущий препарат, так смысл мне переплачивать.
Bashakar 16.09.2016 23:18
У меня мама такие пироги готовит, закачаешься! Но ее широкая душа не имеет границ, конечно. Одних начинок видов 7! Так что мы с мужем когда к родителям в гости идем, орсотен на всякий случай покупаем.
Thogda 12.10.2016 22:10
Я в результативности Орсотена убедилась – очень заметно на нем похудела. Теперь и подругам его советую, хороший препарат, европейский, работающий!
Opilar 25.10.2016 22:42
Я на диете не могу сидеть. Срываюсь все время, в итоге наедаю обратно все, что сброшено, а то и больше. Хорошо, узнала про орсотен. Вот с ним комфортно худеется – не надо себя особо в еде ограничивать, а потому и вероятностей срыва нет. Уже пять кило на нем скинула!