Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки для похудения Ксеникал
Таблетки для похудения Ксеникал
Автор: ЛюбовьЛюбава  (Россия, Подольск)
Дата отзыва: 02.02.2016 10:57
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки для похудения Ксеникал - Ксеникал (XENICAL) действительно творит чудеса и я в этом убедилась!

Достоинства: Препарат Ксеникал действительно работает! Рискнула и вот он, мой первый результат, минус 16,5 кг! Наконец то я нашла то, что искала!
Недостатки: К недостаткам можно отнести только то, что он с лёгким слабительным эффектом!
Хочу поделиться своей историей похудения! Много лет веду борьбу с лишним весом. Перепробовала множество препаратов, расстраивалась, снова пробовала и снова разочаровывалась! Недавно, проходя мимо, случайно услышала как одна девушка делилась впечатлением со своей подругой о препарате Ксеникал и отличным результатом. Я рискнула и подошла к ним, так как сил бороться с этой проблемой больше не было! Она рассказала, что за пол года благодаря препарату Ксеникал, она скинула 24 килограмма! Поблагодарив их и проконсультировавшись со своим врачем диетологом я приступила к действию. Итог - минус 16,5 кг за четыре с половиной месяца! Чувствую себя отлично. Хочу предупредить, Ксеникал немного слабит, но не критично. После второго дня я почувствовала его работу. В праздники он не заменим. Я не ограничивала себя и в то же время продолжала худеть. Противопоказаний у него не много. Мне отлично подошёл.
Читать все отзывы о Таблетки для похудения Ксеникал (2)
Таблетки для похудения Орсотен
Таблетки для похудения DayNight Energy
Таблетки для похудения Флуоксетин
ЛюбовьЛюбава 02.02.2016 13:43
Так это же отлично! Начало положено! Удачи вам!
ЮСИК 06.02.2016 23:07
возьму на заметку! спасибо!
Tatinda 16.02.2016 17:27
Мне диетолог отменила его сразу же, как только обнаружелась опухоль забрюшинного пространства. А онколог у которого я сейчас наблюдаюсь просто за голову схватился когда узнал, что я их принимала. Врач врачу рознь.
ЛюбовьЛюбава 17.02.2016 21:26
Значит при онкологии его принимать нельзя. Мне Ксеникал помогает удерживать вес. И узнала о нем я от врача диетолога. Желаю Вам здоровья!
Zolushka 28.05.2016 07:13
Ксеникал явно переоценён, а стоит он очень дорого. Когда принимала Орсотен, проблем не было. Короче, Орсотен мне предпочтительней, и по цене в том числе.
Erdan 05.06.2016 18:15
Быстрое похудение-это жуткий стресс для организма. Мало того, что желудок посадите, так смотрите, чтобы еще ничем серьезнее не вышло. Я с врачом советовалась, она мне порекомендовала с быстрыми похудениями не шутить, а мягко худеть на орсотене. И для организма лучше, и надежнее.
Zamanda 22.09.2016 21:26
Ксеналтен, конечно, дешевый. Но как бы тебе эта дешевизна боком не обернулась. Хорошо, если просто не сработает. А если этот отечественный дженерик подсадит тебе в организме чего? Я выбираю европейские средства. Для похудения вот – орсотен. Он отлично работает!