Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: smagulova  (Казахстан)
Дата отзыва: 02.02.2016 10:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Все что захочу там найду!

Достоинства: мобильная версия очень удобна
Недостатки: Можно ошибиться качеством и размером
На Али экспресс можно найти все что угодно, это реально тот сайт если зайдешь, то очень трудно выйти! Глаза разбегаются, просто огромный выбор любого товара! Сама я заказывала от туда свадебное платье, честно говоря я была восторге от того что оно пришло за 1,5 недели и самое главное все подошло, продавец сама звонила все расспрашивала. Платье полностью соответствовала фотографиям что были на сайте. Еще муж заказывал баскетбольную майку, которая в городе стоит в 3 раза дороже, а качество тоже самое! Очень советую этот сайт.

Дополнено 20.02.2016 16:07
Недавно муж заказал себе часы, заказ шел где-то 3 недели, он их с нетерпением ждал). Часы пришли, но не те что заказывал, эти часы были дешевле (и модель не та. Писали продавцу, но он так и не ответил нам. Конечно была и наша вина мы поторопились с выбором продавца. Советую не торопиться и обращать внимание на статус и рейтинг продавца!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (125)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...