Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 02.02.2016 08:27

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - Сексуальный и незабываемый аромат от Ив Роше

Достоинства: аромат, флакончик удобный, красивая упаковка
Недостатки: надоедает со временем
Ароматы от Ив Роше мне нравились в большинстве своем всегда. Магазинчик расположен в центре города, где я довольно часто бываю, девочки время от времени раздают листочки с ароматами, знакомя с ними новых покупателей.

Данную парфюмерную воду Come une Evidence мне подарил супруг весной, если не ошибаюсь к 8 марта. Он знал что аромат мне понравился, видимо сохранил листок с названием парфюма и после купил.

Аромат нежный, сексуальный, притягательный. Его сложно не заметить. Если мимо проходит девушка, которая его использует, то оборачиваются порой не только молодые люди, но и женщины, видимо пытаясь понять что это за аромат.

Он легко запоминается, очень хорошо держится на одежде и порой приходится успевает даже поднадоесть за пару дней.

Водичка имеет очень приятно оформленную коробочку, флакон, которые не стыдно подарить. Что касается времени года, то я ею пользуюсь круглый год, не могу сказать что аромат на теплое время года или наоборот холодное.

Со временем, конечно, аромат уже начал надоедать. Но все же не могу сказать что он разонравился, время от времени пользуюсь, но уже без того фанатизма который был в начале.

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - состав

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - упаковка

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - флакон
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность (7)