Продажа игр - humblebundle.com
Продажа игр - humblebundle.com
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.06.2013 10:42

Отзыв: Продажа игр - humblebundle.com - Я очень доволен. Совершил кучу покупок уже!

Достоинства: Игры лицензионные, поддержка благотворительности, сам выбираешь цену сборника игр, минимальная цена - 1$
Недостатки: В последнее время, игры простенькие продают.
Когда впервые узнал, что можно купить несколько игр всего за доллар, я обалдел. Купил. Действительно, дали ключи к играм в Steam. Игры были неплохие, хоть и простенькие. Я люблю indie-игры. С тех пор, покупаю почти каждый их сборник, так как очень даже неплохие игры продают периодически, а о некоторых узнал как раз из Хамбла.
Очень порадовала система "Выбери цену сам" и распределение этих денег, которые ты решил заплатить, между разработчиками, благотворительностью и самой организацией Humble (должны же они хоть какую-то прибыль иметь).
Сейчас в Хамбле можно купить Aquaria, Stealth Bastard Deluxe, Fractal, Organ Trail: Director's Cut за доллар, а если вы заплатите чуть больше средней цены, то получите еще Frozen Synapse, Broken Sword: Director's Cut, McPixel, Waking Mars и NightSky. Все игры доступны на Windows, Linux, Android и Mac OS X. Также, за доллар вам дадут apk-файл игры Pulse для телефонов и планшетов на системе Android. В Steam ее не дадут. Игры довольно занятные, поэтому рекомендую попробовать в них поиграть!
На картинке видно, какие игры продаются в данный момент, виден интерфейс сайта, сколько осталось до конца продаж и средняя цена сборника.
Читать все отзывы о Продажа игр - humblebundle.com (2)