Спрей от кашля Тантум Верде
Спрей от кашля Тантум Верде
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 02.02.2016 00:54

Отзыв: Спрей от кашля Тантум Верде - Очень хороший спрей когда нужна помощь больному горлу

Достоинства: помогает отлично, есть в продаже везде, не вызвал аллергии
Недостатки: не нашла таковых за 6 лет
Уже прошло около 6 лет с тех пор как данный спрей выписал педиатр впервые моей дочке. Запомнила дату лишь потому, что на тот момент ей было 3 года и она простыла в очередной раз, перегуляв на улице.

Горло было красным, при этом температура была в норме, видно было что глотание она ощущает боль. Врач сказал что это у нас начинающийся фарингит, расписал лечение, в которое входил и спрей Тантум Верде.

Купила, почитала аннотацию, побочных там не мало, как и у большинства препаратов подобного действия.

Спрей от кашля Тантум Верде - флакон

Спрей от кашля Тантум Верде - состав

К моей радости никаких проблем не было, пшикали как рекомендовал врач, делали ингаляции, пили супрастин и быстро пришло горло в норму.

Насадка удобная, складывается. Объем хороший, последний раз покупала почти за 300 рублей, уже он стоит дороже Гексорала.

Моим детям помогает, но тут все индивидуально. Не стоит заниматься самолечением, одни и те же средства по разному действуют на людей. К тому же чтобы лечиться, нужно знать чем болен, а тут без врача не обойтись.
Читать все отзывы о Спрей от кашля Тантум Верде (18)