Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 02.02.2016 10:47

Отзыв: Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - Котенок ест с удовольствием, но я лично не уверена что он безопасный

Достоинства: Недорогой, в продаже всегда есть
Недостатки: состав, запах, привыкаемость, проблемы с пищеварением в последствии
Ни так давно во двор прибежал котенок или возможно его подбросили к нам, но взять в дом его не получается, так как уже там живет взрослый и далеко не дружелюбный кот весом более 4 кг.

Он очень плохо относится к чужим кошкам, гоняет всех и к котятам тоже относится агрессивно.

Сделали котенку домик, ищем хозяев и пока подкармливаем, отгоняя нашего кота и не давая ему обижать малыша.

Не всегда получается что-то приготовить котенку, а он уже у нас пожив с неделю разбаловался и ест не все что даешь. Хочется ему курицы и супа с мясом как минимум.

Если этого нет, а такое у нас бывает, когда дома все мясное и с мясом съедено, а новое не приготовлено, приходится успокаивать маленького обжору кормом для котят Вискас. Дети его покупают у нас рядом по 18 рублей, вкусы разные, воняет же он одинаково противно.

Котенок ест его с жадностью, даже на мясо он так не реагирует. Состав при этом у корма совсем не с ягненком и подобным.

С нашим котом в свое время были уже проблемы, после того как подсел на пакетики, почки едва не отказали и желудок почти перестал работать. Поэтому котенка не кормим часто, от силы раз в 2-3 дня.

Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - состав

Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - упаковка

Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - вид

Надеемся не подсядет и не придется его морить голодом чтобы начал есть обычную пищу. Лично я данный корм не советую, только если котенок голоден и у вас нет вообще ничего из того что он ест, ну или если вы хотите накормить бездомыша.

Наш ветеринар говорит что это далеко не самый лучший корм. Кормить им лучше и не начинать, чтобы потом не пришлось лечить животное.
Читать все отзывы о Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком (4)
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки
Корм для котят Bozita Mini кусочки в желе с курицей
Корм для кошек Whiskas Special для кастрированных котов и стерилизованных кошек
Корм для котят Hill's Science Plan Kitten Tuna
Василек 03.02.2016 11:04
иногда беру кошке- но она больше любит сырое мясо и курицу
Лимоновая 10.02.2016 18:32
Он совсем не безопасный, животные на таких кормах долго не живут и болеют, увы Спросите у любого ветеринара, да и отзывов много же о том, как животные на нем болеют сильно, т. к. это химия сплошная из усилителей вкуса и ароматизвторов
ЛюбовьЛюбава 21.02.2016 07:42
Не кормите животных этим кормом. От этой химии у них отказывают почки! Все ветеринары об этом говорят, а мы не слышим. Убедилась на своём горьком опыте. Там нет ни грамма мяса. Провели лабораторные исследования этого корма! Одна ХИМИЯ!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...