Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 02.02.2016 10:47

Отзыв: Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - Котенок ест с удовольствием, но я лично не уверена что он безопасный

Достоинства: Недорогой, в продаже всегда есть
Недостатки: состав, запах, привыкаемость, проблемы с пищеварением в последствии
Ни так давно во двор прибежал котенок или возможно его подбросили к нам, но взять в дом его не получается, так как уже там живет взрослый и далеко не дружелюбный кот весом более 4 кг.

Он очень плохо относится к чужим кошкам, гоняет всех и к котятам тоже относится агрессивно.

Сделали котенку домик, ищем хозяев и пока подкармливаем, отгоняя нашего кота и не давая ему обижать малыша.

Не всегда получается что-то приготовить котенку, а он уже у нас пожив с неделю разбаловался и ест не все что даешь. Хочется ему курицы и супа с мясом как минимум.

Если этого нет, а такое у нас бывает, когда дома все мясное и с мясом съедено, а новое не приготовлено, приходится успокаивать маленького обжору кормом для котят Вискас. Дети его покупают у нас рядом по 18 рублей, вкусы разные, воняет же он одинаково противно.

Котенок ест его с жадностью, даже на мясо он так не реагирует. Состав при этом у корма совсем не с ягненком и подобным.

С нашим котом в свое время были уже проблемы, после того как подсел на пакетики, почки едва не отказали и желудок почти перестал работать. Поэтому котенка не кормим часто, от силы раз в 2-3 дня.

Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - состав

Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - упаковка

Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - вид

Надеемся не подсядет и не придется его морить голодом чтобы начал есть обычную пищу. Лично я данный корм не советую, только если котенок голоден и у вас нет вообще ничего из того что он ест, ну или если вы хотите накормить бездомыша.

Наш ветеринар говорит что это далеко не самый лучший корм. Кормить им лучше и не начинать, чтобы потом не пришлось лечить животное.
Читать все отзывы о Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком (4)
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки
Корм для котят Bozita Mini кусочки в желе с курицей
Корм для кошек Whiskas Special для кастрированных котов и стерилизованных кошек
Корм для котят Hill's Science Plan Kitten Tuna
Василек 03.02.2016 11:04
иногда беру кошке- но она больше любит сырое мясо и курицу
Лимоновая 10.02.2016 18:32
Он совсем не безопасный, животные на таких кормах долго не живут и болеют, увы Спросите у любого ветеринара, да и отзывов много же о том, как животные на нем болеют сильно, т. к. это химия сплошная из усилителей вкуса и ароматизвторов
ЛюбовьЛюбава 21.02.2016 07:42
Не кормите животных этим кормом. От этой химии у них отказывают почки! Все ветеринары об этом говорят, а мы не слышим. Убедилась на своём горьком опыте. Там нет ни грамма мяса. Провели лабораторные исследования этого корма! Одна ХИМИЯ!